Покупка не окрашенных волос, дорого купим ваши локоны

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Хотите, чтобы жизнь заиграла новыми красками?

Сейчас самое время меняться: весна – время обновления. Потом лето – отдых, путешествия, новые встречи и знакомства…

Представляете себя в новом образе, но долго не решаетесь на самое главное – поменять свой имидж? Вам поможет новая прическа.

Успейте воспользоваться самым выгодным предложением этой весны!

Только сейчас вы можете дорого продать свои волосы, к тому же получив отличную модную стрижку в подарок. Причем самые квалифицированные мастера подберут ее именно для вас.

Давайте посмотрим, как выгодно продать свои волосы или волосы вашего ребенка (хватит уже мучать девочку каждое утро, заплетая давно уже надоевшую ей косичку).

Длина волос имеет огромное значение. Во-первых, она не может быть менее 40 см, если вы, конечно, не натуральная блондинка. В таком случае можно продать волосы и от 35 см.

Если у вас седой или окрашенный волос, или химически обработанный при завивке, или часто подвергался термическому воздействию (такое происходит при сушке горячим феном), то его длина должна быть не менее 45 см.

На что еще нужно обратить внимание, так это на то, что волосы к срезу должны быть готовы: принимаются только здоровые и ухоженные.

Вдвое дороже оценивается волос от 60см. А еще имеет значение оттенок – чем он светлее, тем более востребован и дороже оценивается.

Самый ценный – нежный, ничем ещё необработанный детский волос. Именно его используют для создания модницам наращённых локонов.

В комфортных условиях, при соблюдении всех санитарных требований, наши опытные мастера, выполнят срез волос, тут же его взвесят и сразу рассчитаются удобным для вас способом.

Наши преимущества перед многочисленными конкурентами:

— мы работаем напрямую, без посредников;

— у нас самые выгодные стабильные цены;

— наши услуги мы предлагаем по всей России, Украине и Белоруссии, с выходом на европейский рынок (это подтверждает нашу популярность);

— у нас высокий уровень сервиса, откликнувшись на наше выгодное предложение, вы сами в этом убедитесь;

— мы имеем собственный бренд — «Charm Hair».

Все подробности на нашем сайте: https://www.charm-hair.kiev.ua

Поспешите воспользоваться нашим уникальным предложением!

И мы вам сделаем самое выгодное предложение по сравнению с другими компаниями.

Парикмахеров которые хотят сотрудничать — пишите на вайбер 0975999601.


Это интересно


Новости партнеров