Для чего нужна смс-рассылка

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Маркетологи частенько используют СМС-рассылку для того, чтобы оповестить своих клиентов о поступлении нового товара, или о выгодных акциях и скидках, которые сложно обойти стороной. Это своеобразная реклама, которая эффективна, но при этом гораздо дешевле. Лучшие сервисы рассылок смс станут отличным инструментом для мелких и средних предприятий.

Преимущества смс-рассылок

Такой вид рассылки считается не только эффективным, но и гораздо удобнее, чем другие инструменты, используемые для того, чтобы проинформировать клиента. С помощью такого вида рассылок можно персонально обратиться к своему клиенту. Для этого достаточно подставить имя или другие данные.

Также с помощью СМС рассылок можно поздравлять своих постоянных клиентов с днем рождения, и другими важными праздниками в году. Рассылка осуществляется автоматически и много времени у вас не займет — какой сервис выбрать для смс рассылки?

Есть специальные сайты, на которых представлены самые лучшие и доступные сервисы, подходящие для рассылок. Все затраты, что придется вам потратить, это за само текстовое сообщение.

Чтобы определиться с выбором сервиса, вам понадобится определиться с пакетом услуг, а после этого понять, сколько всего сообщений надо и кому именно вы собираетесь их отправлять.  Затем надо проверить вашу систему на совместимость с мобильным оператором. Для этого также придется изучить документы сотовых провайдеров, чтобы понять, кто вам больше подходит.

Не менее важную роль играет определение собственного бюджета, и только после этого можно отталкиваться от того, что вы можете себе позволить. Основным преимуществом является тот факт, что стоимость СМС рассылки доступная. Поэтому она будет по карману многим. Выбрав оператора, вы можете заключить с ним деловое соглашение на будущее сотрудничество.


Это интересно


Новости партнеров