Качество холодильного оборудования от немецкого производителя

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Высококачественная техника отличается надежностью сборки и стабильным функционированием. Продуманность мелких деталей и эргономика считаются одними из важных преимуществ, такого оборудования, как холодильник Simens.

Преимущества функционала современных холодильников

О качестве продукции немецкой компании знают во всем мире, и это не удивительно, ведь над созданием техники трудятся высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Мощный функционал и эксклюзивный дизайн не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя. К преимуществам немецкого оборудования стоит отнести следующее:

  • Крупноузловая сборка говорит о том, что качество холодильной техники достаточно высокое, поэтому можно не беспокоиться о сроке эксплуатации;
  • Детально продуманная эргономичность отделений также не может оставить равнодушным покупателя. Например, подвесочные системы, которые снимаются, используются для хранения бутылок. Их можно без особого труда передвигать по отделению;
  • Эксклюзивный дизайн продукции является одной из главных особенностей немецкой компании;
  • Разнообразие моделей холодильников, например, есть модели со стеклянной дверцей. Такие модели холодильников изготавливаются по специальной технологии – на металлические материалы накладывается цветное стекло, и в результате получаются необычные и современные устройства.

Чем славится продукция немецкой компании

О продукции компании знают во всем мире в первую очередь из-за отменного качества. Однако мало, кто знает, что производитель часто вводит современные технологии в собственную продукцию. Например, система, которая называется hyperFresh – улучшение зоны свежести или как ее принято называть «нулевая» зона.

Используя такую систему, владельцы холодильников могут выбрать оптимальные условия хранения для определенных продуктов. Все, что надо сделать, это просто положить еду и выбрать соответствующий режим.

Также стоит отметить мобильность, при необходимости из холодильника можно вытянуть холодильные камеры и освободить необходимое пространство. Система «умных»№ датчиков iSensoric отвечает за нормальное функционирование систем прибора. Различают 3 вида таких датчиков:

  • HyperFresh;
  • Fresh Sense;
  • No Frost.

Датчики отвечают за прием данных, поступаемых как изнутри, так и снаружи холодильного оборудования. В результате продукты могут храниться в холодильнике гораздо подольше положенного времени.


Это интересно


Новости партнеров