Как быстро обучиться вождению

ГлавнаяПресс-релизы Василиса Пирякова

Надоело ходить пешком, и хотите попробовать сесть за руль, тогда самое время задуматься об учебе вождения автомобиля. Сейчас представлено большое количество автошкол, однако далеко не все могут похвастаться безупречной репутацией. Обучение на права в Москве помогут в дальнейшем без особого труда получить водительское удостоверение в Госслужбе Автомобильной инспекции.

Для чего нужны уроки вождения

Уроки вождения являются неотъемлемой составляющей перед тем, как получить права. Именно с них и начинается приобретение практических навыков вождения транспортного средства.

Курсы вождения в профессиональной автошколе помогут обучиться всем необходимым азам. В школе вас ждут индивидуальный выбор автошколы, профессиональные и квалифицированные преподаватели, эффективная программа обучения, доступные расценки на обучение.

Что предлагает автошкола

Обратившись в профессиональную автошколу, человек может выбрать наиболее подходящий для себя вариант из трех предложенных:

  • Экспресс курс — он подойдет для тех, у кого уже есть навыки вождения. В такой курс входит 60 часов теории и 20 практических занятий;
  • Стандарт курс — он отлично подойдет для тех, кто знает как вести себя за рулем, так как имеет правильное соотношение теории и практики — 60 на 30;
  • Максимум курс — он подойдет для тех, кто хочет научиться водить автомобиль, и помогает за небольшой период времени почерпнуть всю необходимую информацию — 60 часов теории и 40 часов практики.

Также обратившись в данную автошколу, человек может выбрать индивидуальные занятия по вождению на загородней трассе, управлению на полигоне, вождению по городу, азы вождения по пробкам.

Те, кому нужна категория В, учатся всего 2,5 месяца, а на третьей лекционной недели уже можно приступить к практическим занятиям.

У новичков есть возможность выбрать для себя не только удобное время обучения, но и инструктора, модель автомобиля, а также коробку передач. Более того, все это можно выбрать не выходя из дома, посетив официальный сайт автошколы.

Преимущества обучения в автошколе

Обратившись к профессионалам вы получаете:

  • высококвалифицированных инструкторов, которые знают как объяснить правила так, чтобы их запомнили;
  • доступная стоимость на обучение;
  • свой автодром, который находится в центре города;
  • действующие акции как для новичков, так и для постоянных клиентов.

Если вы хотите обучиться грамотно и правильно водить машину, тогда вам подойдет автошкола с отменной репутацией.


Это интересно


Новости партнеров