Опухшее от слёз лицо и нездоровый вид: внешность Валерии обеспокоила поклонников

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Певица Валерия всегда умела удивлять своих фанатов вечно молодым и стройным внешним видом. Она является одной из самых ярких и талантливых певиц на российской эстраде. Иногда складывается впечатление, что певица не замечает своего возраста и всегда выглядит намного моложе своего реального возраста.

Однако на днях Валерия разочаровала поклонников, неожиданно появившись на концерте, посвящённому 90-летию Леонида Дербенёва в не очень красивом образе. Она предстала перед фанатами в подходящем наряде, с макияжем и красивой причёской, но поклонникам показалось, что Валерия не выглядит так, как всегда.

Опухшее от слёз лицо и нездоровый вид: внешность Валерии обеспокоила поклонников

По их мнению, певица на фотографиях имеет болезненный и уставший вид, а глаза Валерии кажутся заплаканными. Поклонники считают, что на этот раз знаменитость не смогла как следует подкорректировать свои возрастные изменения и теперь выглядит не такой яркой и молодой, как всегда.

Поклонники Валерии сошлись во мнении, что ей стоило бы что-нибудь изменить в своём  макияже, чтобы по возможности омолодить лицо.

Но верные фанаты всё равно осыпали любимую певицу комплиментами, ведь она, как всегда, прекрасна.


Это интересно


Новости партнеров