Анастасия Заворотнюк, состояние здоровья сегодня, 19 октября 2021, последние новости, как себя чувствует сейчас, 19.10.2021

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

В семье актрисы Анастасии Заворотнюк вновь наступил тяжелый период: старшая дочь «прекрасной няни» слегла с сильной простудой. Произошло это спустя короткое время после возвращения из Стамбула.

Сейчас Анна вновь отказалась от всех поездок и старается поддерживать боевой дух. На личной странице в Instagram Заворотнюк созналась: она буквально предчувствовала, что может заболеть, но отнестись к здоровью более трепетно все же не захотела.

«У вас бывает такое, что вы прям чувствуете, ну вот оно, после этого я точно заболею? Мораль такова: одеваться надо теплее», — обратилась она к фолловерам.

Сейчас Анна чувствует себя относительно неплохо. Единственное, о чем девушка жалеет — о пустующем без нее спортзале.

В каком состоянии сейчас Анастасия Заворотнюк: свежие новости

В близком окружении именитой актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о ее текущем состоянии здоровья. На условиях анонимности сразу несколько источников подтвердили, что самочувствие знаменитости является стабильным, она проходит курс реабилитации.

На днях же Заворотнюк-младшая затеяла привычную рубрику «вопрос-ответ» в комментариях, в которой кратко рассказала о состоянии матери. Так, оказалось, что хорошие новости все же имеются — состояние актрисы достаточно стабильное.

«Все стабильно», — прокомментировала она, отказавшись от каких-то детальных подробностей. Это уже привычно для Заворотнюк-младшей, которая неоднократно признавалась, что говорить о самочувствии звездной матери ей тяжело.

Также она сообщила, что заболела сама, так как «продуло в Турции».

В настоящее время Анна больше не ведет затворнический образ жизни и научилась принимать любые удары судьбы. В том, что ее мама поправится, Заворотнюк-младшая не сомневается.


Это интересно


Новости партнеров