Состояние Александра Серова на 19 октября 2021. Последние новости сегодня о самочувствии певца

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Певец Александр Серов несколько дней назад обнаружил у себя симптомы простудного заболевания. Сразу же обращаться к медикам артист не стал, так как надеялся, что болезнь отступит сама. Однако после постоянного ухудшения самочувствия к врачам он все же пошел. После проведенного теста выяснилось, что исполнителя подкосила новая коронавирусная инфекция.

Дочь госпитализированного певца опровергла последние данные о его здоровье

Дочь Александра Серова Мишель поделилась подробностями о состоянии здоровья госпитализированного с коронавирусом отца. В разделе сторис в Instagram она подробно ответила на вопросы фолловеров и рассказала, что здоровью исполнителя хита «Мадонна» ничего не грозит. Она призвала переживающую публику мыслить позитивно, а не верить тревожным сообщения прессы.

«Все более или менее нормально. Он проходит лечение. Он под бдительным контролем. Хуже ему не становится, наоборот, динамика идет на улучшение. Давайте больше радоваться, я думаю, позитивной энергией мы с вами дадим намного больше. Когда люди настраиваются на что-то позитивное, оно так и получается», — заверила девушка.

По ее словам, лечение дает положительные результаты. Мишель не теряет веры в то, что скоро Серов окажется в кругу семьи, среди любимых людей.

«Не переживайте, все будет хорошо. Все идет только в лучшую сторону. Лечение идет в лучшую сторону. Мы надеемся, что все скоро полностью папа поправится и его выпишут», — сказала она.

Бывшая жена Александра Серова в соцсетях призналась, что все ее многочисленные родственники в настоящее время пристально следят за состоянием певца, госпитализированного с COVID-19, и каждый день молятся о выздоровлении Серова.

«Мы всем этим сейчас живем. Вся семья, хоть мы и не всегда общаемся, все наши мысли и действия, только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет места обидам. Мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно! Р. S. Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя», – пишет Елена.

Александр Серов сегодня, 19 октября, как состояние здоровья

Свежую порцию информации о текущем самочувствии Серова предоставил его концертный директор Александр Федорков, который сразу же сделал акцент на положительных новостях. В самое ближайшее время артиста должны перевести из реанимации в обычную палату. Такое развитие событий стало возможным благодаря тому, что Александр Серов пусть и медленно, но все-таки идет на поправку.

«Я слышал, что Александра Николаевича переводят в общую палату, а это хороший знак», – цитирует Федоркова Teleprogramma.pro.

Представитель артиста добавил, что более точной информацией располагает дочь певца – Мишель Серова. Кстати сказать, несколько дней назад она тоже успокоила общественность, прокомментировав в Instagram госпитализацию отца. Как тогда рассказала наследница артиста, он оказался в надежных руках специалистов, так что вся его семья настроена на его скорейшее выздоровление.

Тем не менее слухи о тяжелом течении болезни у Серова все же поползли. Однако представители певца поспешили опровергнуть их.

Источники сообщают о тяжелом состоянии Серова

Госпитализированный с коронавирусной инфекцией певец Александр Серов по-прежнему пребывает в стенах больницы в тяжелом состоянии, его легкие поражены на 65%. По данным источника 5-tv.ru, врачи пока не говорят о перспективах скорой выписки и продолжают курс лечения в ожидании положительной динамики.

Два дня назад о положении дел папы рассказала Мишель Серова. По ее словам, исполнитель находится под постоянным и бдительным контролем медиков. Дочь музыканта также отметила, что его жизни ничто не угрожает, а лечение дает свои плоды, хоть и не самыми стремительными темпами. Мишель Серова не теряет веры в скорое восстановление отца от последствий инфекции и его возвращение к близким.

Крутой высказался о болезни Серова

За 67-летнего Александра Николаевича очень переживают его родные и друзья. Игорь Крутой буквально не находит себе места. Поначалу он поддерживал общение с другом.

«Я с ним разговаривал, а потом ему стало туго… Конечно, говорил ему сделать прививку от коронавируса. Ругался с ним. Если ты привитый болеешь, все равно болезнь протекает по-другому», — сокрушался музыкант в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.


Это интересно


Новости партнеров