Как себя чувствует телеведущая Лариса Гузеева сегодня, 18 октября 2021 года

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Бессменный ведущий “Давай поженимся”, исполнительница главных ролей во многих советских кинокартинах Лариса Гузеева находится в больнице в Коммунарке. Как известно, в эту больницу попадают те, у кого обнаружили коронавирусную инфекцию.

Звездная телеведущая Лариса Гузеева была госпитализирована в медицинское учреждение с диагностированным COVID-19 в конце сентября 2021 года. Ее супруг Игорь Бухаров предоставил информацию о том, как и почему заболела жена. По словам известного ресторатора, в эпоху коронавирусной пандемии очень важно вовремя вакцинироваться.

Игорь Бухаров отметил, что в заведениях столицы Российской Федерации среди персонала 98% тех, кто прошел вакцинацию. Мужчина уверен, что вакцина от коронавирусной инфекции спасает жизни. В разговоре с российскими СМИ он привел пример своей супруги. Ресторатор говорит о том, что он вакцинировался, а также его дочь и сын. Гузееву долго убеждали, но она решила отказаться. Женщина уехала на съемки на территорию Крымского полуострова, и уже через несколько дней она заболела.

Отметим, что телеведущая и актриса отправилась на территорию Крыма не только для того, чтобы решить рабочие вопросы. По словам самой актрисы, она также успела посетить клинику для похудения. Звезда отечественного шоу-бизнеса купалась в холодном море, чтобы как можно быстрее избавиться от лишнего веса. Артистка также могла простыть после своих экстремальных трюков.

Состояние телеведущей Ларисы Гузеевой на сегодня, 17 октября 2021 года

Не так давно в Сети можно было найти информацию о том, что состояние здоровья телеведущей стабилизировалось. К сожалению, пока поклонники артистки радовались, произошло то, чего никто не ожидал. У актрисы и ведущей увеличилось поражение легких, на этот раз до 65 процентов. Несмотря на то, что зона поражения растет, уровень сатурации у Ларисы Гузеевой все еще в норме, также не падает уровень кислорода в крови.

Где заразилась коронавирусом Лариса Гузеева и есть ли у нее прививка

Ларису Гузееву госпитализировали почти сразу по прибытии из Крыма, где она проходила детокс-процедуры для похудения. Увы, на полуострове главная сваха страны подхватила ковид, и состояние здоровья Ларисы Гузеевой 17 октября 2021 года значительно ухудшилось с того момента.

Что касается прививки от новой коронавирусной инфекции, то Гузеева ее не делала. Возможно, после выхода из больницы она задумается о вакцинации. Как выяснили журналисты, члены семьи уговаривали телеведущую поставить укол от коронавируса.

«У нас в семье я вакцинировался, сын и дочь вакцинировались, Ларису убеждали: „Ты тоже привейся“. Она отказалась и поехала на съемки в Крым», — рассказал муж телезвезды Игорь Бухаров на встрече с журналистами.


Это интересно


Новости партнеров