На Пасху в Киеве пьяные блогерши пришли в церковь и начали задувать свечи, курить и пить алкоголь (ВИДЕО)

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

В Киеве несколько девушек зашли в церковь и начали задувать свечи и курить.

Telegram-канал «Киев Сейчас» в понедельник, 3 мая, сообщает, что инцидент произошёл в церкви Рождества Христова в Киеве на Почтовой площади. Девушки зашли в церковь якобы для того, чтобы освятить куличи, но вместо этого принялись задувать свечи, курить электронные сигареты и распивать спиртное. Свои «развлечения» блогерши сняли на видео.

На опубликованных кадрах видно, что юный особы совершенно не стесняют в выражениях, глумятся над изображениями в храме и кривляются на камеру с церковными атрибутами.

Пользователи социальных сетей подобное поведение девушек жестко осудили, назвав его недостойным, низким и позорным. В комментариях некоторых пользователи отметили, что «нормальные люди так себя не ведут», а юных блогерш «нет ничего святого».

Пока что неизвестно, намерены ли власти и правоохранительные органы Киева как-то наказать девушек, официальных комментариев по поводу данной ситуации пока что нет.

Скандальное видео на Ютуб

Позже видео было удалено.

«Я не особо верующий, но подобное поведение низко как по мне», «Просто позор», «Тупые малолетки думают что это круто», — так прокомментировали увиденное пользователи телеграм-канала «Киев сейчас».

Столичные хулиганки похвастались в сети, как они пьют алкоголь, курят и задувают свечи в храме на Пасху. Скриншот


Это интересно


Новости партнеров