«Дня три были в состоянии развода»: Леонид Агутин откровенно о публичной измене Анжелике Варум в Юрмале

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Семейному счастью звездной пары можно только позавидовать. Супруги вместе больше 20 лет, однако их брак тоже был омрачен конфликтами и ревностью. Так, например, на конкурсе «Новая волна-2011» Агутина застукали за страстными поцелуями с неизвестной брюнеткой. Как оказалось, тогда Варум собиралась подать на развод.

Леонид Агутин с содроганием вспоминает события 2011 года в Юрмале, когда он в состоянии алкогольного опьянения публично целовался с незнакомкой. Артиста не смутило и то, что жена была совсем рядом: отдыхала в номере отеля. Папарацци засняли, какими жаркими были объятия музыканта с любовницей. Поэтому поклонники с грустью ожидали скорого объявления о расставании. Однако несколько дней спустя Анжелика неожиданно заявила, что об этом и речи быть не может.

В недавнем интервью 52-летний Агутин рассказал, как тогда развивались события на самом деле. «Мы с женой до сих пор называем это видео — «моим популярным видео». Я был, конечно, невменяемо пьяный. Не знаю, кто это заснял. Представляю: вокруг куча людей, и это происходит прямо на твоих глазах. Сам пришел, не надо следить за человеком, просто стой и снимай. На какие-то несколько минут крыша моя съехала. Это был неприятный момент. Мы тогда с супругой поругались, даже не поругались, а очень расстроились. Дня три мы были в состоянии развода, но потом не смогли», — откровенничал музыкант в разговоре с журналистом Юрием Костиным.

Супруги смогли простить друг другу все обиды
Супруги смогли простить друг другу все обиды

Артист отметил, что с тех пор осторожно относится к вечеринкам и старается больше не попадать в подобные ситуации. По словам звезды, в тот злополучный вечер он попросту был уставшим после напряженной работы. Анжелика смогла понять супруга и простить ему мимолетную слабость.

«Неприятно, потому что мы все живые люди, с каждым из нас может произойти подобное. И когда ты смотришь со стороны на какое-то свое явно нетрезвое поведение, то твой размер личности нивелируется в этот момент. И ты это понимаешь, ты прямо видишь, как уменьшаешься-уменьшаешься на глазах. И все, что ты сделал до этого, становится мелким, а это, к сожалению, — главным. Сейчас стараюсь не допускать такого, вообще сторонюсь, боюсь публичных сборищ, потому что сил у меня уже еще меньше», — сказал он на YouTube-канале Юрия Костина.

Источник


Это интересно


Новости партнеров