Леру Кудрявцеву госпитализировали в реанимацию прямо со съемок

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Телеведущая Лера Кудрявцева находится в реанимации. Светскую львицу экстренно госпитализировали. Звезда находилась на съёмочной площадке. В какой-то момент ей стало плохо. Ведущей вызвали скорую помощь, которая её доставила в больницу.

Телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала в сториз Instagram видео, которое, как она пояснила, было сделано в реанимации.

Телезвезду экстренно увезли в больницу со съемочной площадки. Почему – пока неизвестно. Кудрявцева сообщает, что сильно испугалась. Также Кудрявцева написала, что сейчас врачи выясняют, что с ней произошло. Тележурналистка показала в кадре свое лицо, стоит отметить, что выглядит она неплохо. Однако видна капельница, подсоединенная к руке ведущей.

Кроме того, непонятно, кем сделано снятое видео. Есть предположение, что его сняла, держа телефон в правой руке, сама Кудрявцева.

В январе Кудрявцева сломала крестец. Она решила залезть на чердак по лестнице и упала на спину. Тогда же она ударилась головой, получив сотрясение. По словам ведущей, час после падения она пролежала на спине. Затем домой вернулся муж, и ее начали поднимать.

49-летняя Кудрявцева ведет на НТВ передачи «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Помимо этого, она выступала ведущей шоу «Хорошие люди» на радио «Маяк», программы «Испытание верности» на «Муз-ТВ» и была соведущей «Клуба бывших жен» на ТНТ.


Это интересно


Новости партнеров