Мать тройняшек, которую искал весь город, раскрыла правду в шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова

ГлавнаяПроисшествия Марина Смирнова

История 25-летней Екатерины Трубкиной из Туапсе, сбежавшей из дома вначале января 2020 года, потрясла всю страну. О пропаже девушки заявил ее муж. В семье растут трое маленьких детей. Искали Катю более двух недель, и нашли целую и невредимую недалеко от Сочи.

Поисками Екатерины занималась полиция, волонтеры и все неравнодушные. Многие панически предполагали, что пропавшую в Туапсе симпатичную молодую девушку могли украсть или она могла стать жертвой ограбления, а после была убила преступниками. В итоге оказалось, что Екатерина из дома ушла сама, оставив тройню на попечительство супруга.

Ушедшая из дома мать тройняшек не желает туда возвращаться

О пропаже Екатерины супруг заявил в полицию 9 января 2020 года. Она исчезла, не взяв с собой даже мобильный телефон и теплую одежду — ушла буквально раздетой. Искали Екатерину почти две недели. В итоге нашли почти на границе с Абхазией — что конкретно с ней произошло, девушка вспомнить не могла.

Родственники мужа публично обвинили Катю в алкоголизме и наркомании. Мол, других причин, по которым она могла бы бросить троих малолетних детей, просто не сыскать.

Соседи и знакомые семьи шокированы. С виду девушка и ее муж казались вполне благополучно, а что творится за закрытой дверью их квартиры, никого не волновало.

Супруг Екатерины публично «плакался» на жену-кукушку. Он работает моряком и перед ее исчезновением вернулся из рейса. Последний месяц Катя не звонила и не писала мужу, а через несколько дней после его возвращения попросту пропала. Супруг высказал подозрения о том, что возможно, жена нашла себе любовника, пока он отсутствовал, и именно из-за этого могла сбежать сразу после возвращения мужа домой.

Домой Трубкину вернули 22 января 2020 года, а 23 числа она опять пропала. Обнаружили девушку в больнице — родственники супруга сразу заявили, что молодую маму поместили в психиатрическую клинику. Причиной ее срыва могла стать сильная усталость, ведь пока муж в рейсе, она одна ухаживала за тремя детьми.

Сама Катя молчать не стала — она записала публичное видео-обращение, в котором попыталась объяснить ситуацию. По словам девушки, сбежала она не от детей, а от мужа-тирана, который регулярно поднимал на нее руку.

По словам Трубкиной, она была госпитализирована не в психиатрический диспансер, а в обычную больницу, в хирургическое отделение — у нее диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы после пережитого избиения. Девушка пожаловалась на то, что теряет зрение. Она призналась, что боится за свою жизнь.

Екатерина Трубкина из Туапсе раскрыла правду в шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова

Как сложилась судьба сбежавшей матери троих детей Екатерины Трубкиной, подробно расскажут в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым уже вечером в среду, 12 февраля 2020 года.

Кто прав, а кто виноват в скандальной истории — пока остается загадкой. Публика склонна верить Кате, которая действительно могла скрываться от мужа-тирана. Но для скептиков остается непонятным вопрос — а зачем тирану она оставила троих маленьких детей?

Читайте также: Любовь Успенская в шоу Малахова выслушает мольбы своей дочери 

Другие уверены — девушка врет. Правы же родственники мужа и сам муж, которые считают молодую маму умалишенной.

В студии Малахова воюющим сторонам устроят очную ставку. С кем останутся после семейного скандала маленькие тройняшки, пока остается только гадать.


Это интересно


Новости партнеров