Обряды, заговоры на Ореховый Спас 2021 на деньги, удачу, желание, любовь

ГлавнаяПраздники Григорий Карачев

Обряды и заговоры на Ореховый (Хлебный) Спас 2021 на деньги, удачу, исполнение желания.

Сегодня празднуется последний, Третий Спас – Ореховый. Собранные в этот день и освященные орехи имеют целебную силу, с ореховым деревом можно провести сильные ритуалы на деньги и приобретение новых, дорогих вещей.

Сегодня также стоит собирать ветки орешника на банный веник — они даруют силу и здоровье вашему организму.

Обряды и заговоры на Ореховый Спас 2021 на деньги и удачу

Обряд на удачу «Семь орехов»

Этот способ привлечения удачи подойдет тем, кто хочет добиться успеха в определенном деле. Для выполнения задуманного вам потребуются семь лесных орехов и кусок чистой белой ткани. Проводить обряд следует утром, сразу же после пробуждения.

Для начала устройтесь возле приоткрытого окна, либо выйдите на улицу. Возьми те в горсть семь орехов, сомкните руки, закройте глаза и как можно подробнее представьте себе вашу конечную цель. Когда все мельчайшие детали желаемого результата будут учтены, разверните у себя на коленях ткань и опускайте на нее по одному ореху, произнося слова заговора:

«МАТЬ-ЗЕМЛЯ ВАС РОДИЛА, КРАСНО СОЛНЦЕ СОГРЕВАЛО, ВЕТРЫ БУЙНЫЕ СТОРОНОЙ ОБХОДИЛИ, ДОЖДИ ЧИСТЫЕ СИЛОЙ НАПОЛНЯЛИ. КАК УРОЖАЙ В МОИХ РУКАХ ЛЕЖИТ, ТАК И УДАЧА ДА СИЛА КО МНЕ ПРИХОДИТ! ПО СЛОВУ МОЕМУ, ПО ДЕЛУ МОЕМУ, ДА БУДЕТ ТАК!»

Когда заговор будет произнесен, крепко завяжите орехи в узелок и носите его с собой до тех пор, пока желаемое не будет достигнуто.

Обряд на орех на богатство

В этот день нужно обязательно принести в дом немного собранных орехов. Очень хорошо, если вы сможете отыскать двойной или тройной орех – это значит, что скоро вы обязательно разбогатеете. На такой плод нужно прочитать специальный заговор:

«ПУСТЬ СЧАСТЛИВЫЙ ОРЕХ СТАНЕТ ДЛЯ МЕНЯ ОБЕРЕГОМ,

ПРИНЕСЕТ МНЕ УДАЧУ И ДЕНЕГ ЦЕЛУЮ ТЕЛЕГУ».

Храните заговоренный орешек рядом со своим кошельком. Можете его носить с собой. Он поможет привлечь в вашу жизнь деньги и значительно улучшить финансовое положение.

А еще на нем можно и на желание погадать. Одну половинку ореха нужно скушать, а вторую – бросить назад через левое плечо и, не проронив ни слова ждать от кого-либо вопроса, ответ на который – «да» или «нет». Такой же ответ и на Ваше желание. Правда, у меня не получалось так долго молчать.

Обряд на хороший урожай

Нужно оставить немного пшеницы, убранной 29 августа, произнося при этом такие слова:

«ОДИН СПАС ПРОШЕЛ, МАКОМ УГОСТИЛ, ВТОРОЙ СПАС ПРОШЕЛ, ЯБЛОКАМИ УГОСТИЛ. ТЕПЕРЬ ТЫ НА ДВОРЕ, ХЛЕБНЫЙ СПАС, ЗЕРНОМ ЖИРНЫМ УГОСТИ И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЕГО ПРИНЕСИ. АМИНЬ».

Положить пшеницу за пазуху и пойти в храм. Встать у иконы Христа и помолиться своими словами об урожае. Затем вернуться, встать спиной к полю и правой рукой кинуть через плечо освещенную пшеницу. Трижды перекреститься и уйти, не оглядываясь.

Обряд на удачу на орехи и зерна

Нужно взять холщовую ткань и положить на нее зерна, собранные в Ореховый Спас, левой рукой. Нашептать на них такие слова:

«НОВЫЙ УРОЖАЙ, СЧАСТЬЕ МНЕ ДАЙ. ХЛЕБ ИЗ ТЕБЯ ИСПЕКУ, УДАЧУ В ЖИЗНЬ ПРИВЛЕКУ. БУДЕТ ФОРТУНА СО МНОЙ, ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ УЙДУТ ДОЛОЙ».

Завязать ткань на три узла и спрятать под своей кроватью. Пусть там полежит три дня, а после из этого зерна смолоть муку и испечь маленький хлебец. Съесть его, ни с кем не делясь, представляя, как все плохое уходит. Крошки отдать птицам.

Обряд на благополучный год в Ореховый Спас

Для этого обряда вам потребуется небольшой глиняный горшок, емкость хорошего меда, растопка для костра и спички.

Для выполнения обряда необходимо выйти за пределы вашего дома. Лучше всего уйти в сторону леса, избегая чужих людей. Оставшись в одиночестве, разожгите костер и дайте ему как следует разгореться. В это время смотрите на пламя и думайте о том, каким вы желаете видеть следующий год. Когда нужное состояние будет достигнуто, проговорите все свои желания вслух, а после произнесите такие слова:

«ОГОНЬ-ОТЕЦ, МЛАДШИЙ БРАТ СОЛНЦА КРАСНОГО! КАК ТЫ СЛЕДА НЕ ОСТАВИЛ ОТ ВЕТОК, ТАК И ПРЕГРАДЫ НА МОЕМ ПУТИ ПОЖГИ, РАЗМЕТИ, СО СВЕТА БЕЛОГО СЖИВИ! СЛОВО МОЕ КРЕПКО, ДЕЛО МОЕ ПРАВЕДНО, КАК СКАЗАНО, ТАК И ИСПОЛНИТСЯ!»

Дождитесь, пока костер догорит, и соберите в глиняный горшочек несколько углей. Возле кострища оставьте мед, открыв его, но не выливая на землю. Горшок с углями поставьте в укромном месте в вашем доме и не трогайте до следующего Орехового Спаса.

2Обряд и заговор на Ореховый Спас на замужество

Картинки по запросу ореховый спас ливинтернет

Девушки, у которых по каким-то причинам не получается выйти замуж, могут провести любовный ритуал. Для этого 29 августа вам нужно сорвать орех и принести его домой. Расколоть его на две половинки. Съедобную часть уберите.

Напишите на маленьком листке бумаге ваше имя и имя любимого. Сложите листочек несколько раз и положите в орех. Плод прочно обвяжите красной нитью, чтобы он не распадался. Возьмите его в руки и прочитайте заговор:

«В ОДНО ЦЕЛОЕ ДВЕ ЧАСТИ СОЕДИНИЛА, НАШУ ЛЮБОВЬ СКРЕПИЛА. БУДЕТ РАБ БОЖИЙ (ИМЯ) ОБО МНЕ РАБЕ БОЖЬЕЙ (ИМЯ) ТОСКОВАТЬ, ОБО МНЕ ОДНОЙ ДУМАТЬ И МЕЧТАТЬ. НАШИ СЕРДЦА В УНИСОН ЗАБЬЮТСЯ, А СУДЬБЫ НАВСЕГДА ПЕРЕПЛЕТУТСЯ. ПУСТЬ ОРЕХОВЫЙ СПАС МОЁ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТ, МОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЬЕМ НАПОЛНИТ. АМИНЬ».

После этого возьмите орех, отнесите к дому любимого и закопайте его там.

3Обряд на желание, как загадать желание на Ореховый Спас

Похожее изображение

Есть много способов загадывания желаний на орехи на Третий Спас. Но помните о том. что ваши желания должны быть конкретными, четко сформулированными, исполнимыми и не нести в себе вреда для других людей.

  1. Из собранных орехов берут в руки приглянувшийся из них по внешнему виду, задумывают желание. Затем его нужно расколоть. Вкусное, крупное ядро предвещает исполнение загаданного, пустой или гнилой орех – признак того, что ему не суждено исполниться.
  2. После загадывания желания нужно взять в руки много орехов (сколько поместится), раскинуть на столе, пересчитать их количество. Четное число будет означать скорое исполнение задуманного.
  3. На улице чертят круг радиусом 15-20 см, бросают в него 13 орехов, предварительно перемешав их в руках и загадав желание. Бросать плоды нужно не вниз, а вверх. Задуманное сбудется, если в центр круга попадет большая часть орехов (7-13). Если их меньше – желание не исполнится. Можно внимательно присмотреться на композицию из орехов в круге. Ее форма, расположение могут о чем-то рассказать гадающему, если тот подключит воображение.

Заговоры на Успение Пресвятой Богородицы

На красоту

После восхода солнца выйти в чистое поле, прилечь на травку и трижды произнести омолаживающее заклинание:

«Святая Дева по этой земельке ходила – где ее нога ступала, там высокая трава вырастала. В этих местах появлялись могучие деревья – своими кронами они в небо упирались. Богородица, ты людей на добрые дела благословляешь, от хворей избавляешь и красоту на долгие годы сохраняешь. Твоя раба (ваше имя) обращается к тебе в молитве – избавь мое тело от признаков старения, укрепи здоровье и позволь прожить долгую жизнь».

Встать на ноги, отряхнуться и заняться своими делами – в течение этого дня нельзя начинать новые дела, ругаться с друзьями или родственниками.

На любовь

Для привлечения любви потребуется:

  1. С первыми лучами солнца пойти в церковь и поставить свечку у иконки Пречистой Девы.
  2. Трижды прочесть заговор: «Матушка Богородица, взываю к тебе с добрыми помыслами. Ты являешься заступницей всего человечества, спасаешь нас от несчастий и разных бед. Мы обращаемся к тебе в молитвах, а ты скрываешь нас от врагов под своим платком. Твоя раба (ваша имя) жаждет избавиться от нестерпимого одиночества и обрести настоящую любовь. Мой суженый по миру ходит, но никак не отыщет дорожку ко мне. Помоги ему найти нужный путь – когда это произойдет, так сразу вся моя грусть испарится. Наполнится моя жизнь смыслом и счастьем, и буду я тебе благодарна до скончания дней».
  3. Поблагодарить Богородицу и сразу уйти домой.

Обратите внимание! Чтобы обряд подействовал в скором времени, во время церковного праздника следует отказаться от уборки и общения с малознакомыми людьми. Лучше всего провести время в кругу семьи – также недопустимы любые размолвки и обиды.

Для быстрого замужества

Ритуал выполняется поэтапно:

  1. На рассвете встать у открытого окошка, выходящего в сторону дома возлюбленного.
  2. Прочесть молитву Богородице, а потом сразу произнести любовный заговор: «Божья Матерь, пошли мне любящего, верного и надежного супруга. Самое сокровенное желание твоей рабы (ваше имя) – пойти с моим суженым рука об руку под венец. Направь Ангелов – пусть они укажут ему самый короткий путь ко мне. Прошу Господа благословить наш брак, а Ангелов молю оберегать наше счастье. В скором времени мои любовные сновидения воплотятся в реальности, и никто не помешает моему счастью».
  3. Повторить заклинание трижды – этот ритуал очень сильный и не требует повторного проведения.

Важно! Этот заговор могут проводить девушки, состоящие в продолжительных отношениях – он не поможет найти вторую половинку и не поспособствует скорому замужеству, если вы недавно начали встречаться с парнем.

Для привлечения женихов

На рассвете поставить в храме 2 свечки Пречистой Деве или дома зажечь их возле иконки, после чего произнести заговор:

«Пускай венчальный венец покроет голову рабыни Господа (ваше имя). Прошу Матушку Божью одарить меня верным супругом, который в дальнейшем станет заботливым отцом. Хочу много деток – пускай в нашем доме всегда звучит счастливый детский смех. Прошу Богородицу защитить меня от дурных парней, а открыть путь ко мне только достойному мужчине. Ангелы будут освещать наш совместный жизненный путь и уберегать ото всех ненастий. В своих снах я видела вторую половинку – теперь желаю быть с ним вместе в реальности».

Затушить свечи, завернуть огарки в белый носовой платок и запрятать от посторонних глаз.

От болезни

Ритуал выполняется в несколько этапов:

  1. Утром принять ванну – после водных процедур не следует вытираться полотенцем, тело должно высохнуть естественным путем.
  2. Пойти в храм, взяв с собой небольшую личную вещь, за исключением крестика.
  3. Поставить у иконы Богородицы свечку и произнести заговор: «Молю Матерь Божью об исцелении от недуга – для этого и посетила церковь на Успение. Нет больше мочи изнемогать от слабости и постоянно ощущать свою болезнь. Накрой мою голову священным покровом, который защитит меня от любой заразы. Пускай (наименование взятого предмета) станет мне по жизни талисманом и будет защищать от любых злых сил. Матушка Богородица, ты всегда приходишь на помощь в тяжелую минуту – надели мой оберег силой, не покинь своего раба (ваше имя) и в этот раз».

Этот заговор поможет не только излечиться от болезни, но также снять сглаз или порчу – заговоренный предмет следует везде носить с собой и никому о нем не рассказывать.

Для защиты дома

Последовательность действий:

  1. Купить небольшое зеркальце и пойти с ним в церковь.
  2. Поставить свечку Богородице, прочесть молитву и своими словами попросить о защите.
  3. Вернуться домой, прикрепить зеркало возле входной двери и проговорить магические слова заговора: «Наступило Успение и я хочу уберечь свое жилье от нечистых сил и злых людей. Переступить через порог смогут только гости без злых помыслов. Любые беды и проблемы покинут стены дома раба Господа (ваше имя) – отныне им не рады в этих стенах. Матушка Божья, пошли мне свое благословение, а я навсегда останусь в неоплатном долгу пред тобой».

Если зеркальце упадет или треснет, значит, оно приняло на себя силу негативного магического удара – его нужно закопать в землю, поблагодарив за помощь и сделать новый оберег.

Обратите внимание! Заговоры для защиты собственного жилья читаются на Успение Пресвятой Богородицы в новой одежде светлых тонов.

На урожайный год

После сбора всего урожая оставить себе 7 пшеничных колосков, перевязать их ленточкой красного цвета и произнести заговор:

«К Господу взываю – сделай наши земли плодородными в этом году. Иисус всегда помогал страждущим людям, так пускай и наши поля дадут большой урожай, что привлечет в дома и семьи благополучие».

Оставить заговоренный зерновой букетик на поле, пойти в храм, поставить свечу у иконы Богородицы и поблагодарить ее.

Молитвы

Молитвы к Пресвятой Богородице.

На защиту «Матушка, спаси раба Божьего (ваше имя) – огради от мирских искушений в жизни, избавь от корыстных помыслов и укрепи веру в великодушного Иисуса. Сокрой меня под своим платком от недоброжелателей, но прости им эту необдуманную злобу. Надели меня силами, чтобы бороться с дьявольскими происками, отворачивающими меня от истинной веры. Прошу тебя быть милостивой ко мне и членам моей семьи».
«Пресвятая Богородица, смягчи мое сердечко – все несчастья обойдут раба Господа (ваше имя) стороной, а душа освободится от жгучей тоски. Твои страдания разделяю и на прощение уповаю. Божья Матерь, восхищаюсь твоей силой духа – прости меня за жестокость и избавь от дурных мыслей. Попроси у Всевышнего прощения за все греховные деяния, защити от внезапной кончины».
На успех в делах «Святая Матушка, я и все мои близкие просят тебя о милости – услышь наши молитвы, избавь от навалившихся бед. Не оставь нас в тяжелое время, сохрани под защитным покровом и убереги от адской тьмы. Через тебя обращаюсь к Христу и прошу его о спасении душ наших. Будем вовек чтить, и воспевать Богородицу и ее Сына».

Эти молитвы можно читать 28 августа до обеда в храме или дома у иконы.

Помните, что не стоит в день Успения Пречистой Девы пытаться заговором приворожить мужчину, состоящего в браке или других отношения. Подобный ритуал приведет к длительному одиночеству, может стать причиной возникновения проблем на работе, в отношениях с близким человеком или со здоровьем.


Это интересно


Новости партнеров