Обряды, заговоры на Яблочный Спас 2021 на деньги, удачу, желание, молодость, любовь

ГлавнаяПраздники Григорий Карачев

Издревле на Руси на Яблочный Спас проводили обряды, читали заговоры на деньги и богатство, исполнение желаний, на молодость и красоту, на любовь и мир в семье.

Огромную роль в обрядах на Великий Спас играют яблоки — с языческих времен их наделяли волшебной силой, считали символом любви и молодости. Так что заранее запаситесь яблоками и используйте этот день для исполнения задуманного.

Обряды на яблочный спас 2021

Обряд омоложения

Данный обряд омоложения необходимо проводить именно в день праздника, то есть 19 августа, после заката солнца. Для обряда надо подготовить 12 яблок, после наговорить на них три раза следующий заговор:

Колыбель природы, в ясный день и в непогоду, яблоко мое заворожи, молодость ко мне приворожи».

Далее на протяжении 12 дней, ешьте заговоренные плоды, при этом совершенно каждый раз надо наговаривать на яблоко, которое ранее заговорили на Яблочный Спас.

И будьте точно уверены в том, что по прошествии пяти дней вы четко заметите положительные изменения не только в своей внешности, но и в физическом состоянии.

Обряд для очищения дома

Данный обряд на Яблочный Спас поможет очистить совершенно любое пространство от различной накопившейся отрицательной энергетики. Для его проведения надо взять совершенно обыкновенное яблоко и разрезать его ровно пополам. Далее из одной половинки необходимо вытащить всю сердцевину.

Именно из натурального воска свечу надо зажечь и обойти с ней абсолютно все свое жилье, останавливаясь при этом возле каждого уголка, оконного и дверного проема. При этом надо совершать круговое движение свечой по часовой стрелке три раза. Воск от свечи. Который непосредственно должен стекать в блюдечко, необходимо слить именно в ту часть яблока, из который вы предварительно убрали сердцевину.

После соедините две части яблока между собой и достаточно крепко завяжите абсолютно любой ниткой. Теперь такое яблоко нужно как можно дальше закопать от вашего жилья, где-либо на улице.

Избавиться от бородавок на Яблочный Спас

В день Яблочного (Второго) Спаса можно воспользоваться освященным яблоком для осуществления обряда избавления от бородавок. Для этого необходимо разрезать плод яблока крест-накрест, то есть на дольки. По имеющейся бородавке нужно провести местом разреза яблока, а далее необходимо закопать данное яблоко в весьма укромное место. Бородавки абсолютно исчезнут с вашего тела именно тогда, когда обрядовое яблоко полностью сгниет в земле.

Но стоит запомнить, что совершенно все обряды, включая непосредственно и этот обряд, надо исключительно совершать именно в день освящения яблок.

Любовный обряд на Яблочный Спас 2021

Этот ритуал необходимо выполнить 19 августа. Для него вам потребуется крупное яблоко и три небольших листа крапивы. Разрежьте плод пополам, выньте сердцевину, положите внутрь крапиву и снова соедините половинки. Поднесите яблоко к губам и «нашепчите» заговор:

«Лети ко мне, любовь моя, как крапива жгучая и страстная, для меня и любимого прекрасная. Да будет так на Благо мне и всем окружающим». 

Спрячьте яблоко в укромное темное место, а когда оно высохнет, закопайте недалеко от дома любимого, а если нет такового, то просто закопайте в отдаленном месте.

Отвадить надоевшего поклонника можно таким способом

На вечерней заре, когда солнце клонится к горизонту, съешьте на пару с кавалером очень кислое яблоко (достаточно укусить по одному разу). Надкусанное яблоко или огрызок не выбрасывайте. Разделите его на две части и закопайте отдельно друг от друга под любой старой, увядающей яблоней. Произнесите трижды такие слова:

«Как этому яблоку целым не бывать, так бы нам – рабам божьим (ваши имена) вместе не быть, не жить, не радоваться, не тужить. Как яблонька старая сама собой умирает, никому хлопот не доставляет, так бы и наши чувства сами собой увядали, никому беды не доставляли. Аминь».

Обряд на деньги, удачу в делах на Яблочный Спас 2021

А вот этот ритуал надо проводить на следующий день после Яблочного Спа­са.

Купите на рынке двенадцать яблок но­вого урожая. Сдачу не берите. На следующий день шесть яблок раздайте нищим на улице или мало­имущим соседям. Шесть яблок пусть будут у вас дома. На другой день отдайте нищим еще три яб­лока. На третий день отнесите оставшиеся три яблока в церковь, положите на поминальный стол, про себя при этом произнесите:

«Помяните мою нищету за упокой, а богатство и деньги со мной. Аминь».

Обряд на исполнение желания, на задуманное на Яблочный Спас 2021

Нужно взять освященный плод (только такой!), откусить от него кусочек и, глотая, задумать желание. По мнению предков, оно непременно сбудется! Особенно хорошо работает этот способ для девушек, желающих поскорее выйти замуж. Одно условие: проглатывая яблочко, надо произносить слова:

«Что загадано — то надумано! Что надумано — то сбудется! Что сбудется — не минуется!»

Заговор и обряд на желание на Яблочный Спас

Существует древний славянский обряд, способствующий исполнению задуманного. Возьмите любое созревшее яблоко, уединитесь в отдельной комнате и приступайте к сотворению магии. Откусывайте понемногу от плода, тщательно пережевывайте каждый кусок и мысленно произносите заговор. Слова такие:

«Спас только один у нас. Святые угодники помогают, пока метель не закружится. Пусть всё сбывается-получается у Божьей рабы (ваше имя), пусть заветное желание свершится. Как это яблоко кусаю, так свою мечту в жизнь воплощаю. Аминь».

Обряд на деньги, на удачу на Яблочный Спас 2021

На Яблочный Спас (19 августа) возьмите четыре яблока нового урожая и разместите в своем кабинете, в офисе, на рабочем столе или дома (если вы не работаете) по сторонам света.

Через трое суток, когда яблоки впитают весь накопившийся негатив, соберите их и на закате отнесите к реке или ручью (важно найти проточную воду). Опуская каждое яблоко в воду, произнесите заговор:

«Солнце уходит, месяц приходит, мои горе и печаль в иной мир навсегда уводит. Рыба-царь, яблоком кормись, в мое дело прибыль возвратись, и удача ко мне повернись! Аминь».

10 Обряд на избасление от болезней

На Яблочный Спас или после него возьмите яблоко нового урожая, разрежьте на три части, каждую приложите к больному месту. Подержите несколько секунд, затем закопайте кусочки яблока в землю — там, где никто не ходит (в лесу, на пустыре и т. д.). По поверью, вместе с яблоком земля примет в себя и ваш недуг.

11 Обряд на урожай, достаток на Яблочный Спас 2021

Если у вас в саду плодоносят яблони и вы делаете яблочный сок, не забудьте символически окропить соком сад и огород: в следующем году земля отблагодарит вас богатым урожаем.

Кстати, собирая яблоки, не снимайте все плоды до единого, обязательно оставьте несколько для птиц. Это сулит вам достаток!


Это интересно


Новости партнеров