Открытки и гифки с Днем женского счастья 18 октября 2021: красивые картинки с поздравлениями

ГлавнаяПоздравления Григорий Карачев

Необычные праздники разбавляют наши будни и делают их более интересными. Они не менее важны, чем государственные или профессиональные. Наверное, именно поэтому их и придумывают неугомонные жители планеты. Один из таких праздников наступит 18 октября. Он называется День женского счастья.

Этот праздник отмечается три раза в год: 18 октября, 21 февраля и 11 июня. Основателем Дня женского счастья стала Карин Рокинд в 2017 году. Она однажды пережила депрессию, поэтому приняла решение помочь всем женщинам в этом непростом деле. В этот день они в полной мере должны позволить себе расслабиться, получить положительные эмоции и улучшить свое настроение.

В День женского счастья поздравления принимают мамы, жены, бабушки, коллеги, подруги или просто знакомые. Кроме того, что они получат подарки и открытки от близких людей, женщины могут сделать подарки себе сами. Главное, чтобы они принесли радость, счастье и море позитива.

История необычного праздника

18 октября проводится Международный день женского счастья. Всемирный праздник направлен против эпидемии депрессии среди женщин. Идея, возникшая в 2017, принадлежит Карин Рокинд. Эти октябрьские мероприятия второй декады месяца имеют традиционный ежегодный характер.

Этот праздник создан для того, чтобы женщины получали больше положительных эмоций, а настроение улучшалось с каждой минутой.

В этот прекрасный день поздравления получают матери, жены, коллеги и даже просто знакомые. Дамам в этот день нужно расслабиться и получить максимум удовольствия от жизни.

Всемирный день женского счастья: поздравления, картинки и открытки

С днем женского счастья! Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка, здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, просто умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим! Будь бодра, весела, счастлива и делай все для того, чтобы осуществлялись даже самые смелые мечты и планы!

***

С Всемирным днем женского счастья! Пусть сбудутся все надежды и желания, превратив судьбу в настоящую сказку! Пусть жизнь дарит исключительно положительные моменты, и яркие воспоминания, о которых невозможно будет забыть, пусть сердце наполняется радостью и любовью, а всё вокруг только радует!

Всемирный день женского счастья поздравления, картинки, открытки
Всемирный день женского счастья поздравления

***

Женского счастья желаю тебе,

Чтобы привыкла к счастливой судьбе!

Пусть твоё счастье тебя бережёт,

И никогда от тебя не уйдёт!

Женского счастья не может быть мало.

Хочется, чтобы его ты познала.

Ты так прекрасна, умна и добра,

Для счастья такого ты создана.

Всемирный день женского счастья поздравления, картинки, открытки
Всемирный день женского счастья картинки

***

От души с днем счастья поздравляю,

И искренне тебе его желаю.

А ещё улыбок, солнца, доброты,

Море позитива, океан любви.

Всегда лишь белой в жизни полосы,

И пусть исполнятся скорей твои мечты!

Всемирный день женского счастья поздравления, картинки, открытки
Всемирный день женского счастья открытки

***

Счастья я тебе желаю

Просто, нежно, от души!

И мечтаю, чтобы дни все

Так же были хороши!

Счастья день — что может лучше

Отразить души полёт

Только светлое и лучшее

В жизни пусть к тебе придёт!

Всемирный день женского счастья поздравления, картинки, открытки
С днем женского счастья картинки
Всемирный день женского счастья поздравления, картинки, открытки

Поздравления с Днем женского счастья

День женского счастья празднуется трижды за год. В октябре 2021 года праздничная дата выпала на 18 октября. Задача Дня — помочь женщинам всего мира перебороть депрессию и плохое настроение.

***

Я на всё готов ради тебя, я ни минуты, ни секунды не могу существовать без твоей улыбки, я постоянно думаю о тебе, о нашем будущем, о наших мечтах. Радость моя, я тебя очень люблю и всем сердцем желаю, чтобы мы были по-настоящему счастливы. И для этого я сделаю всё, поверь мне.

***

Моя сладкая! Ты — причина того, почему мои глаза сияют каждый день и моя улыбка никогда не исчезает. Признаюсь, что я влюблен в жизнь, и это потому, что в ней есть ты. Обожаю тебя, любимая.

***

Любимая моя, если у меня спросят, без чего мне и дня не прожить, я отвечу — без воздуха. Но мой воздух — это ты. Ты мне просто необходима. Только с тобой я чувствую в себе невероятные силы, только благодаря тебе я хочу идти вперёд и добиваться успеха, только ради тебя я могу преодолеть любые страхи и горы свернуть. И я очень сильно хочу, чтобы ты всегда была со мной счастлива.

Открытки и картинки с праздником

21 июля — День женского счастья . Желаю Вам, милые женщины, огромного счастья !!!

 - ( работа с инетом)
 - ( работа с инетом)

Это интересно


Новости партнеров