Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 января

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

Юпитер пришедший в свой дом даст многим свое покровительство, союз с Марсом дает возможность быстро решить проблемы, получить повышение по службе, найти правильное решение дел.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на 27 января для Овнов: Ваш хозяин Марс, имеет неплохие возможности благодаря этим аспектам Овны могут действовать, переезжать, менять работу, заводить новые знакомства. Однако нужно беречь здоровье и не переохлаждаться. Овны, одевайтесь теплей и употребляйте в пищу фрукты.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на 27 января для Тельцов: Венера скоро выходит из ретро движения, она скоро наверстает все упущенное и не будет повторять дважды. Представителей этого знака ждут большие перемены, нужно убрать из жизни все старое без сожаления. Вас ждет новая страница жизни и путешествия. Деньги у Тельцов будут поступать всегда в нужном количестве.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на 27 января для Близнецов: Меркурий, еще в ретро движении, он приведет к вам многие упущенные возможности а может и вернет друзей. Близнецы, для вас самое уютное время, ищите себя, творите, наполняйтесь информацией, читайте и узнавайте новое. У вас наступает период скольжения, вы легко добьетесь любых поставленных вами задач.

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на 27 января для Раков: для Раков Луна практически главная планета, от ее положения зависит настроение Раков. Именно поэтому нужно спокойно смотреть на действительность не пытаться изменить мир. Для раков все в лучшем виде, приготовлены хорошие аспекты, которые позволят заработать средства и немного развлечься. Ракам стоит поберечь желудок, не пить и не есть незнакомую еду и напитки.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на 27 января для Львов: Солнце, ваш управитель в изгнании, поэтому многие Львы чувствуют себя вяло, нет сил, энергии не хватает. Поэтому Львы должны много отдыхать, посещать парки, есть больше витаминов. Хорошо посвятить себе время, пройти медитации. Ваше материальное положение скоро улучшится, поэтому берегите здоровье и собирайте энергию.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на 27 января для Дев: Девам всегда есть чем заняться, скука им не страшна, у них много забот. Девы обязательно найдут для себя совершенно новое занятие, которое и будут воплощать в жизнь. Девам следует заняться своим здоровьем, навестить родственников и конечно обновить гардероб.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на 27 января для Весов: для вас все в лучшем виде, Весы пребывают в хорошем расположении духа. Здоровье налаживается, друзья подставят плече, деньги придут чудесным образом. Весам лишь нужно регулировать жизнь.

настроение будет хорошим.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на 27 января для Скорпионов: день будет хороший и спокойный если вы с утра не начнете истерить. Соблюдайте режим дня, улыбайтесь, белый рыцарь уже на коне, для вас откроются любые двери.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на 27 января для Стрельцов: Юпитер спокоен, поэтому и Стрельцы живут радостно, возможны приятные встречи и поездки. Стрельцам поступят предложения по бизнесу и продвижению проектов. Все становится на свои места. Стрельцы берегите почки, и не переохлаждайтесь.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на 27 января для Козерогов: Козероги вам нужно путешествовать, вас ждет успех и прекрасные знакомства. Яркие впечатления, новые пректы, отличные возможности для заработка, все эти плюсы будут еще некоторое время, успейте поймать птицу счастья.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на 27 января для Водолеев: все выглядит прекрасно, ваши планы осуществятся в лучшем виде. Вам нужно беречь здоровье, не увлекаться походами далеко в горы, займитесь домом и семьей. Уже через несколько дней ваше солнце будет светить ярко. Средств хватит на осуществление планов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 27 января для Рыб: Для рыб отличное время, Нептун и Уран благословит на добрые дела, на работу и отдых. Все у Рыб получится, все как надо, мечты сбудутся к весне.


Это интересно


Новости партнеров