Гадания на Крещение 2022: как загадать желание, чтобы оно сбылось? Простые гадания на судьбу, исполнение желаний на суженого в ночь с 18 по 20 января

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

Kpeщeниe: нoчь вeликoй cилы c 19 пo 20 янвapя 2022 г

He зaбывaйтe, чтo этa нoчь нaпoлнeнa кoлoccaльнoй cилoй, пoэтoму вaм нужнo в тeчeниe вceгo дня нaкaпливaть в ceбe тoлькo дoбpыe и пoлoжитeльныe мыcли oбo вcex cфepax. Уcпeйтe вcex пpocтить, пoпpocить пpoщeния и пoмиpитьcя. Baжнo вoйти в вoду ужe c oчищeнным cepдцeм. Hoчью мoжнo зaгaдывaть жeлaния, нo чepeз мoлитвeнную фopму. Гoвopят, чтo Гocпoдь вac cлышит и пoмoжeт вce иcпoлнить, ecли вы иcкpeннe в этo вepитe. Cчитaйтe, чтo в эту нoчь вы зaклaдывaeтe нoвoe будущee нa гoд.

Гадания на Крещение 2022: как загадать желание, чтобы оно сбылось? Простые гадания на судьбу, исполнение желаний на суженого в ночь с 18 по 20 января

Гадания на Крещение перед сном с 18 на 19 января и с 19 на 20 января 2022 г

Гадание на бумаге заключается в том, что на 12 кусочках бумаги пишут заветные желания и складывают их под подушку. После этого, ни с кем не разговаривая нужно лечь спать. Утра нужно вытащить три листочка. Выпавшие желания сбудутся в этом году.

Гадание на желание на зеркале. Простое крещенское гадание, для которого нужно зеркало, принесенное с улицы, и еловые ветки. На зеркале нужно рукой написать свое желание и положить под кровать, вместе с веточками. Если с утра надписи не будет – желание сбудется.

Гадание Незнакомец из зеркала в ночь на Крещение

Самое таинственное гадание в ночь с 18 на 19 января. Бывалые советуют не испытывать нервы впечатлительным девушкам, потому что увиденное в зеркале может испугать!

Итак, два зеркала поставьте друг напротив друга и осветите образовавшийся коридор двумя свечами. И ждите, когда в конце этого «туннеля» появится ваш суженый. Хотя никогда нельзя наверняка сказать, кто выглянет к вам из волшебного коридора!

Гадания на Крещение с кольцом

Это гадание позволит незамужним девушкам узнать, когда ожидать заветного предложения и радостного торжественного события. Для этого нужно было взять кольцо, нитку и стакан с водой. Наполнить стакан водой на три четверти и медленно на ниточке опустить колечко в воду. Медленно вытаскивая кольцо, нужно считать удары о стенки стакана. Сколько раз ударилось – через столько лет и замуж. Если кольцо ни разу не ударилось о стенки – свадьбы в этом году можно не ждать.

Гадания на Крещение с расческой

В ночь с 18 на 19 необходимо перед сном расчесать волосы, приговаривая: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный» и положить гребешок под подушку. Тот, кто придет во сне и есть суженый.

Гадания на Крещение на воске

Погадать на будущее можно с помощью свечи (желательно церковной и белого цвета). Подожгите свечу и накапайте немного воска в холодную чистую воду в неглубокой тарелке. Трактуя фигуры, которые образовались на дне, можно полагаться на полет фантазии. Прямые линии означают новые начинания, точки – денежные поступления. Цифры и буквы намекают о датах и именах, звезда или подкова предсказывают удачу, а крест – неприятности. Паук может свидетельствовать о хитрости и коварства, а кошка – о предательстве.

Простые способы гадания на Крещение

Можно погадать на книге. Нужно взять старую книгу, которую читало не одно поколение на духовную или религиозную тематику. Затем нужно сосредоточиться, сформулировать вопрос и, посидев немного в тишине, загадать страницу и строку. Ее нужно прочесть до конца предложения и трактовать послание, проявив изобретательность.

Гадания на Крещение 2022: как загадать желание, чтобы оно сбылось? Простые гадания на судьбу, исполнение желаний на суженого в ночь с 18 по 20 января

Как загадать желание на Крещение, чтобы оно обязательно сбылось?

В значимый православный праздник Господь готов выслушать любые искренние желания и исполнить их. Надо понимать, что в столь добрый и светлый день желания должны быть:

Позитивными. Нельзя загадывать беду, нездоровье или уж тем более смерть врагам. Подобные желания лучше выкинуть из головы;

Направленными на других. Разумеется, Господь может исполнить и личные пожелания человека. Но все же лучше, если он просит не за себя, а за родных или друзей. Например, сын желает здоровья родителям, супруга просит помочь мужу справиться с проблемами на работе и т. д. В этом деле надо лишь проявить осторожность и не руководствоваться личными мотивами. К примеру, человек желает здоровья другу, потому что он искренне любит его. Но вот пожелание выздороветь начальнику, чтобы тот смог вовремя выдать премию, уже будет иметь эгоистический подтекст;

Скромными. Это касается в первую очередь желаний, связанных с материальным достатком. Христианство учит довольствоваться малым и благодарить Бога за это. Загадывать дорогую иномарку или роскошный особняк точно не стоит.


Это интересно


Новости партнеров