Шоу «Битва экстрасенсов» 22 сезон: выпуск 5 от 23 октября выйдет в 22:30 по мск

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

Год: 2021 (22 сезон), Россия

Жанр: реальное ТВ

Режиссер: Фёдор Торстенсен, Ольга Шмид, Олег Чаурс

Продюсер: Владислав Северцев

Возраст: 16+

Время: 48 мин

В ролях: Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов, Андрей Сафронов, Илья Сафронов, Сергей Сафронов, Роман Сеньков

В рамках проекта участники не только проходят испытания, но и помогают реальным людям справиться с их бедами, раскрывают загадки истории, проливают свет на резонансные события и преступления. В эфир выходит 22 сезон шоу.

Описание шоу «Битва экстрасенсов»

В проекте «Битва экстрасенсов» участвуют люди, обладающими необычными способностями. Ведьмы и колдуны, эзотерики, маги, целители, гадатели и многие другие соревнуются за победу и звание лучшего экстрасенса сезона. «Битва экстрасенсов» – культовый проект и знаковое шоу в истории ТНТ. Каждый год люди, которые называют себя экстрасенсами, доказывают свои способности зрителям, проходя сложные испытания. Ведущие проекта наблюдают за участниками и чистотой прохождения заданий, которые усложняются из года в год. За время существования шоу в нём приняли участие несколько сотен людей с необычными способностями.

Шоу «Битва экстрасенсов» — что нового в 22 сезоне

Программа «Битва экстрасенсов» — это российский аналог британского шоу Britain’s Psychic Challenge. В ходе шоу участники выполняют различные задания, используя свои экстрасенсорные способности.

В отборочном туре телешоу «Битва экстрасенсов» претенденты угадывают, что скрывается за непроницаемой ширмой или в ящике, накрытом тканью. Затем им нужно с одной попытки найти человека, спрятанного в одном из 30 автомобилей. Участниками очередного сезона шоу становятся 8-13 экстрасенсов из числа тех, кто лучше других справился с заданиями отборочного тура.

Каждый этап «Битвы экстрасенсов» состоит из двух-трёх заданий. По окончании каждого этапа Совет Жюри, состоящий из ведущих или участников испытаний, решает, кто из участников стал лучшим, а кто — худшим на этой неделе.

Соведущими Михаила Пореченкова (Марата Башарова) являются «скептики» — иллюзионисты братья Сафроновы и психиатр-криминалист Михаил Викторович Виноградов. Помимо этого программу помогают вести известные телеведущие и звезды шоу-бизнеса.

Ниже можно ознакомиться с содержанием выпусков, датой выхода и онлайн просмотр шоу на ТНТ с 25 сентября 2021 в 19:00. Добавлены новые серии шоу — можно смотреть все серии подряд бесплатно в хорошем качестве.

 

Интересные факты о шоу «Битва экстрасенсов»

  • Так как дата выхода шоу «Битва Экстрасенсов» 22 сезона уже точно будет, пришло время затронуть любопытные факты про программу – а их за 13 лет скопилось море.
  • Создатели не приветствуют стабильность – сезоны имеют разное число участников и выпусков. Тем самым они пытаются подтвердить, что все происходящее реально, и они показывают экстрасенсов, а не просто работают по шаблону;
  • А еще – программу придумали вовсе не россияне, а британцы – они запустили аналогичное шоу еще в 2006, за год до российской премьеры;
  • За все время существования проекта, финалы всегда были смешанные – и мужчины, и женщины. Исключением стал 16 сезон – там финалистки были женского пола.

Это интересно


Новости партнеров