Шоу «Comedy Club» продолжит выходить на ТНТ

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

Год: 2021

Страна: Россия

Жанр: комедия

Режиссеры: Ксения Чашей, Дмитрий Ефимович, Роман Новиков

Продюсеры: Дмитрий Троицкий, Артур Джанибекян, Арташес Саркисян

Ограничение по возрасту: 16+

Время: 43 мин.

Действующие лица: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Таир Мамедов, Вадим Галыгин, Алексей Лихницкий, Роман Юнусов, Тимур Родригез, Макс Перлов

 

Описание

Программа Камеди Клаб стала популярной благодаря полному отсутствию запретных тем. На сцене выступают не профессиональные артисты, а бывшие участники команд КВН, которым удалось убедить всю страну в своём юмористическом таланте. Резиденты могут пошутить над любой ситуацией и человеком, даже если он находится прямо в зале. У каждого из них есть собственный фан-клуб и море фанатов, пишет Bitva24.ru.

Лучшие моменты главного комедийного шоу страны! Кто-то его любит, кто-то ненавидит, но равнодушных к нему точно нет. С 2005 года, с самого первого выпуска, формат Comedy Club на долгие годы определил развитие юмора на российском телевидении.

Для них не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале – находчивы и остроумны. И часто в процессе шоу рождаются новые шутки, которые потом подхватят офисы и улицы.

Все выпуски 17-го сезона Comedy Club — смотреть онлайн

Для просмотра нажмите на плеер

Comedy Club, новый выпуск от 22.10.2021 — смотреть онлайн

Для просмотра нажмите на плеер


Это интересно


Новости партнеров