Лиана Гаврилова из города Чебоксары станцевала голая на барной стойке в клубе

ГлавнаяОбщество Василиса Пирякова

18-летняя жительница Чебоксар Лиана Гаврилова стала популярной после исполнения грязных танцев на барной стойке ночного клуба, которые попали в Сеть, и разлетелись по всей стране.

Студентка техникума была запечатлена во время своего танца на барной стойке. На видео видно, как компанию девушке составил бармен, который начал расстегивать ее белье. Сама студентка уверят, что не помнит всего, что с ней происходило. Лиана уверена в том, что ей что-то подсыпали в коктейль.

Лиана Гаврилова из города Чебоксары: стриптиз в ночном клубе

С девушкой перестали общаться друзья, родственники и все, кто ее знал. Студентку считают изгоем в поселке, где она проживает. По словам матери девушки, она постоянно плачет и не спит ночами.

Девушке угрожают, оскорбляют, и присылают непристойные предложения. Студентке ничего не оставалось, как уехать из своего города.

Несмотря на искалеченную жизнь молодой девушки, на ночное заведение произошедшая ситуация сказалась положительным образом, и количество его посетителей заметно увеличилось.

После случившегося инцидента студентка обратилась к врачу, прошла обследование и сдала все необходимые анализы. Нарколог Эркен Иманбаев сообщил, что Лиана была под воздействием наркотических веществ, именно поэтому у нее большие провалы в памяти.

Скандальное видео из ночного клуба Чебоксар

Кадры, на которых танцует пьяная девушка, облетели всю Россию. Сама девушка утверждает, что не помнит, и все ее действия были спровоцированы наркотическими веществами.

После того, как Лиана пришла в себя на следующее утро после скандального видео, она решила доказать общественности, что ее вины в этом нет. Что было дальше, рассказали в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Так что же на самом деле происходит в клубах, пока город сладко спит.


Это интересно


Новости партнеров