Мосбрусчатка это лучшие предложения тротуарной плитки по доступной цене

ГлавнаяПресс-релизы Билл Верхтен

Тротуарная плитка используется для обустройства как частных, так и общественных территорий. Подобрать качественный вариант по доступной европейской цене можно воспользовавшись услугами компании «Мосбрусчатка». Фирма предлагает европейские товары по российским ценам. На сайте представлены новые образцы изделий и лидеры продаж, которые держат свои позиции на отечественном рынке уже длительное время. Сотрудники компании регулярно отслеживают потребительский спрос на тротуарную плитку, поэтому клиентам предлагаются только лучшие и наиболее востребованные варианты изделий. Наша фирма идет в ногу со временем, предлагая только качественный товар для своих покупателей.

«Мосбрусчатка» – все для клиентов

Правильно подобрать тротуарную плитку самостоятельно достаточно сложно, поэтому лучше воспользоваться услугами консультанта. Сегодня на строительном рынке можно встретить множество моделей плиточных элементов. При выборе нужно ориентироваться на несколько показателей:

1. Какая цветовая гамма подойдет к общей картине интерьера?

2. Сколько квадратов предусматривает кладка?

3. Какую сумму вы готовы потратить на тротуарное покрытие?

Ответив на эти вопросы, можно подбирать класс плитки. На сайте предоставлены услуги консультанта, который поможет с выбором плитки, расчетом квадратуры и общей стоимости продукции. «Мосбрусчатка» предлагает широкий ассортимент плиточных изделий. Они отлично подойдут для двора, сада, а также для благоустройства офисных парковок и других общественных мест. Использование тротуарного паркета дает возможность в кратчайшие сроки сделать площадку красивой, уютной и безопасной для людей.

Сделать заказ можно в интернет-магазине «Мосбрусчатка». Выбрав нашу продукцию, покупатель может быть уверен в лучшем качестве изделий. Фирма активно работает на рынке уже 20 лет, и за это время зарекомендовала себя, как лидер продаж. Выбирая «Мосбрусчатку», покупатель получает весь необходимый пакет услуг:

— высококачественную плитку;

— широкий выбор товара на любой вкус;

— гарантию на длительный период эксплуатации продукции;

— самую быструю доставку плитки по Москве и Московской области.

Тротуарная плитка производится по уникальным немецким технологиям с учетом европейских норм и стандартов. Современные технологии позволяют оставаться уличному паркету красивым и невредимым на протяжении длительного времени. Эстетические качества не исчезают после воздействия на плитку негативных факторов внешнего характера. Прочность плитки не страдает из-за перепада температуры, длительного воздействия жары, повышенной влажности, сильных морозов и обледенения. Правильная профессиональная укладка гарантирует сохранность конструкции и цвета плитки, как минимум на 4-5 сезонов.

Существует универсальный строительный размер плитки: 210х70х60. Однако фирма для своих клиентов предлагает широкий ассортимент. Так, некоторые предложения по требованию клиента могут быть выполнены нужного ему размера, это позволяет осуществить самые сложные художественные замыслы с максимальной точностью. Такие варианты используются для тротуарной дорожки возле дома или для сада. Каждый покупатель сможет предложить свой вариант укладки, специалист на сайте поможет подсчитать количество плиток в зависимости от выдумки клиента. «Мосбрусчатка» – лучший магазин тротуарной плитки в Москве, работники которого являются высококвалифицированными специалистами.

Почему стоит сделать заказ в «Мосбрусчатке»

Количество клиентов у фирмы за 20 лет составляет более 10 тыс. человек, и их число растет с каждым днем. Фирма работает с новейшим немецким оборудованием, в результате чего есть возможность выполнить около 40 различных вариаций тротуарной плитки. Все виды продукции демонстрируют высокий уровень качества:

— каждая плитка соответствует международным стандартам;

— при изготовлении используется только качественный цемент длительного срока эксплуатации;

— введена новая технология вибропрессования (внутренний слой имеет более мягкую структуру, что способствует правильной амортизации);

— верхний слой отличается повышенной морозостойкостью;

— окраска производится по уникальной технологии, цвет сохраняется на несколько сезонов.

Приобретая тротуарную плитку в «Мосбрусчатке», клиент гарантированно получает лучший товар европейского качества по доступной цене. Доставка по Москве и области осуществляется на протяжении двух дней. Каждый клиент может самостоятельно рассчитать нужное количество плитки на сайте или воспользоваться услугами консультанта. Фирма гарантирует лучший сервис, гарантию и выполнение любых дизайнерских замыслов.


Это интересно


Новости партнеров