Таинственная активность: из Солнца опять вылетело нечто странное

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Астроном Джина Мария Колвин Хилл (Gina Maria Colvin Hill) на своём Youtube-канале выложила видео с коричневыми инопланетными кораблями, которые покидали Солнце. Прежде всего стоит отметить, что автор материала является дипломированным астрономом, а не любителем выкладывать видео в целях погони за сенсацией. К найденному Джина Мария Колвин Хилл относится очень взвешенно, в деталях изучая свои находки. На этот раз эксперт узрела неопознанные летающие объекты, которые будто покидают Солнце. Увиденное поразило пользователей Сети, как и тайваньского уфолога Скотта Уоринга, который высказал свое мнение по этому поводу и показал фрагмент загадочного действа.

 

«Автор поймала две группы коричневых НЛО, выходящих из нашего Солнца. Она использовала сайт NASA ISWA, где нашла доказательства. Когда на Солнце усилилась активность, внезапно появляются шесть маленьких коричневых прямоугольников. Если бы это был сбой в программе, он был бы черным или белым, но почему именно такого цвета.

Это что-то новое, это что-то важное, это инопланетные корабли, покидающие Солнце», — высказался уфолог. Он добавил, что находка подтверждает его теорию о том, что внутри Солнца есть полое пространство, где может находиться легендарная планета X, о которой многие наслышаны. Уоринг также предположил, что в Светиле существует мини-солнечная система из нескольких планет и спутников.


Конечно же, пользователи Сети очень заинтересовались видео. И как всегда мнения разделились, кто-то отнесся скептически к ролику, но, множество подписчиков астронома воодушевились идеей о пришельцах. «Все является симуляцией, мы в симуляции. Мы создаем свои ситуации. Мы на кораблях»; «Представьте, насколько велики эти корабли, чтобы их можно было увидеть на камеру прямо на Солнце. Они должны быть размером с небольшую планету»; «Солнце само по себе своего рода портал», — пишут комментаторы.


Это интересно


Новости партнеров