Ватикан раскрыл тайны, реальные съёмки нашего времени

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

А хотели бы вы побывать там и своими глазами увидеть, что за тайные знания и артефакты хранятся за стенами Ватиканских дворцов?

Широко известный блоггер Ютуба  John Connor  приглашает нас всех совершить вместе с ним видеопутешествие  в загадочный Ватикан.

Вот что пишет сам Джон в анонсе к видео:

Приветствую друзья,  на связи Джон Коннор. Нам очень повезло жить здесь и сейчас, в это время, когда на нагих глазах меняется наш мир и творится новая история. Сегодня я хочу сообщить вам что Ватикан наконец раскрывает свои тайны, и теперь человечество готово их услышать:

В этом фильме мы в вместе прогуляемся по крепости Ватикана, узнаём ее настоящую историю, ту что никто нигде нам не рассказывал ранее.

_____________________________________________________________

Увидим бесценные экспонаты хранящиеся в комнатах этого легендарного места и наконец услышим, как они нам говорят и показывают о том, что не так давно, около 500 лет назад мир был Един, с одним языком и культурой.

Люди существовали вместе с немыслимыми для современного человека созданиями, великанами, драконами, неизвестными птицами и животными.

Ватикан покажет нам высокий уровень не только культуры, но и технологии, которыми обладали строители и хозяева прошлого мира, а самое главное расскажет о великой катастрофе раз и навсегда изменившей лик нашей планеты, перевернувшей историю нашего мира, разрушившей гигантские города и засыпавшей здания многометровым слоем грунта несколько сот лет назад.

Теперь человечество готово это услышать, больше нет смысла хранить секреты для избранных. Присаживайтесь поудобнее друзья, нас ждёт переход в новую реальность

То, что он там увидел и теперь делится с нами, потрясающе интересно.

У многих  произойдёт разрыв шаблона. Смотрите сами — ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

ВАТИКАН раскрыл ТАЙНЫ, реальные съёмки нашего времени


Это интересно


Новости партнеров