Звездные врата на Луне! Фото Аполлона-17

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Уфологи изучили фотографию с высоким разрешением миссии Apollo 17 ( AS17 / AS17-151-23127 ).На которой виден странный светящийся объект на поверхности Луны. Объект выглядит как какой-то космический портал со светящимся синим кольцом вокруг более темной центральной части. Объект похож на устройство, изображенное в вымышленном телесериале — Звездные врата SG-1. Фотография сделана с точки наблюдения лунного аппарата Apollo. Исследователи не задают себе лишних вопросов. Считая, что Аполлон-17 сфотографировал бы Звездные врата на Луне, и это не аномалия, зафиксированная камерой.

Слева на фотографии видна небольшая синяя точка. Которая, по мнению уфологов, была бы открытием пространственного портала, сфотографированная во время миссии Apollo17.
Слева на фотографии видна небольшая синяя точка. Которая, по мнению уфологов, была бы открытием пространственного портала, сфотографированная во время миссии Apollo17. фото: segnidalcielo.it

Портал «Ксендра»

Видео указывает на теоретические основы жизнеспособных червоточин и утверждения контактов в Южной Америке. О том, что инопланетяне используют Звездные врата или пространственные порталы, называемые «Ксендра». Которые используются для перемещения себя на большие расстояния в пространстве и времени. Например, Сиксто Пас Уэллс утверждает, что в 1974 году он прошел через Ксендру, созданную инопланетянами. Которая незамедлительно перенесла его на Ганимед, одну из лун Юпитера. Звездные врата существовали лишь временно как проекция внеземного корабля.

Таким образом, по мнению уфологов, изображения, взятые из архива НАСА, показывают фантастические Звездные врата на Луне. Изображение можно увидеть во всех деталях, если вы увеличите фотографию, а затем добавите несколько графических фильтров. Которые выделяют ее. Фактически, эта загадочная аномалия, по мнению некоторых исследователей, могла иметь вид настоящего Звездного портала. Который проявился на поверхности Луны, и астронавты Аполлона-17 имели возможность сфотографировать его.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: миссия Аполлона-17 сфотографировала
СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО: миссия Аполлона-17 сфотографировала «Звездные врата» на Луне! фото: blogspot.com

Внеземные цивилизации обладают технологиями Звездных врат

Многие внеземные цивилизации, возможно, достигли очень высокого уровня изобретательности по сравнению с человеческими существами. И также вероятно, что некоторые из них, возможно, достигли нас в древние времена (теория древних пришельцев). Это означало бы, что такие развитые существа способны искажать пространство-время и манипулировать измерениями благодаря пространственным порталам или Звездным вратам. Таким образом, мы можем представить себе различные способы интерпретации инопланетной цивилизации. Это настоящий «перекресток» реальности, создающий множество недоразумений. Относительно того, как на самом деле могут сосуществовать различные взаимосвязанные измерения.

Много было написано о том, почему после того, как эта лунная посадка стала концом миссии. Если мы пройдемся по форумам заговорщиков, мы сможем прочитать много интересных теорий. Об окончании путешествий к нашему спутнику. Во многих статьях мы смогли увидеть изображения, которые показывают структуры. Того, что на сегодняшний день является подлинными конструкциями цивилизации внеземного происхождения.

Изображение Аполлона 17 Дверь в Звездные врата?

Эта теория, которая не нова, из известной программы испанского журналиста (Фернандо Хименеса дель Осо). Который объездил весь мир, с этой мифической программой (La Teoría De La Luna Hueca). А так же, утверждение русского сциентизма 60-х годов, чьи имена уже вошли в историю, (Михаил Васин) и Советская Академия наук (Александр Щербаков). Они были одними из первых, но не единственных. Теперь, благодаря анализу уфологов (UFOmania) изображения Аполлона-17. Который был последней миссией НАСА 7 декабря 1972 года седьмой миссией астронавтов на Луну. Можно считать, что была открыта дверь в другое измерение.

Исследователи утверждают, что обнаружили нечто странное. Поскольку мы можем видеть на полученных изображениях аномалию на лунной поверхности. Которая подозрительно похожа на портал в другое измерение. Этот загадочный круг синего цвета напоминает межзвездную телепортацию из фантастического сериала. Сериал и фильм рассказывают о портале, который служит для мгновенного путешествия в различные точки вселенной.

Неудивительно, что все точки зрения не совпадают. И скептики, конечно, утверждают, что это изъян в изображении, которое было снято 46 лет назад. Самое интересное, что НАСА обвиняют в том, что этот тип изображения всегда прикрывают или скрывают знаменитой ретушью, якобы для удаления объектов. Но почему-то забыли, о том, что она не обрабатывалась!

Источник


Это интересно


Новости партнеров