НЛО крадут воду с Земли

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Как только объект достиг воды, он снизился и завис над водой на высоте около 75 футов над поверхностью, а потом из объекта появилось что-то вроде стеклянной трубки. Очевидец утверждал, что когда трубка коснулась воды, то она начала наполняться чем-то.

Феномен НЛО охватывает широкий спектр странностей — от наблюдений огней в небе и случаев крушения, до увечий скота и похищения людей.

Среди этих многочисленных сообщений есть те случаи, когда НЛО фигурируют как сосуды, выкачивающие воду из рек и озер, о причинах чего нам остается лишь догадываться.

Оно такое наблюдение возвращает нас в 1970 год, в сельский городок Лангеншеммерн, Германия. 9 апреля 1970 года 65-летний электрик на пенсии по имени Макс Краусс шел по пустой проселочной дороге, возвращаясь домой после похода по магазинам.

Был тихий полдень, около 16:00, но внезапно безмятежный день нарушили два громких удара. Сначала Краусс принял их за гром, только «совсем глухой, как будто закутанный в вату». Осмотревшись вокруг, в попытках понять, откуда исходит шум, он внезапно увидел парящий и направляющийся в его сторону прозрачный шар размером около 40 сантиметров. широкий, «внутри которого были спицы».

Свидетель говорит, что далее шар направился к ручью:

«Если смотреть с того места, где стоял я, объект вращался по вертикальной оси и против часовой стрелки и парил, хотя скорее скользил, невысоко над землей. Когда вещь прошла мимо меня, я ускорил шаг и пошел вслед за ней.

В момент встречи я не испугался, а просто удивился и любопытствовал. И даже если бы захотел что-то сделать с этим объектом, например кинуть в него камень или пнуть его ногой, я не мог сделать этого, мне не позволяли подойти ближе и я мог лишь наблюдать как оно двигается примерно на расстоянии 150 метров или около того от меня.

Затем объект остановился, повернул под прямым углом к ​​небольшому ручью и застыл там. Вращение тоже остановилось. То, что я сейчас наблюдал, казалось мне непостижимым. Из темного центра шара внизу возникло что-то похожее на шланг, которое изгибалось назад и вверх в виде буквы «U», а затем несколько раз дернулось в стороны.

В ближайшем к шару изгибе возник свет, похожий на ярко раскаленное железо. Светящийся цвет становился темнее по направлению к более удаленным загибам шланга и был виден только на обращенных наружу сторонах каждого изгиба шланга.

Далее шланг закручивался, как червяк, растягивался и спускался вниз, я был убежден, что он доходил до воды. В то же время центральная часть шара изменила цвет на половине своего радиуса, став молочной, как вода перед закипанием. Внешняя оболочка шара теперь имела голубоватый оттенок, что-то вроде ионизированного воздуха, который можно увидеть вокруг электрических генераторов высокого напряжения.

Затем странный объект снова начал медленно вращаться, скользить, пересек дорогу, довольно близко ко мне, в шаге или около того в сторону поля. И там он исчез, так совершенно бесшумно и с такой молниеносной скоростью, прямо вверх в небо, что я не мог проследить за ним глазами».

Этот случай был впервые описан немецким исследователем НЛО Хубертом Мальтанером, и трудно понять, что именно здесь происходило или что этот объект пытался сделать с водой.

Другой такой же странный случай произошел в 1973 году в районе Брадентона, Флорида, в Соединенных Штатах. Вечером 13 декабря 1973 года местный житель Патрик Траш проезжал мимо реки Бранден, когда заметил в небе огни, которые он сначала принял за огни самолета, который падал в реку.

Объект скрылся за горизонтом, и, все еще думая, что это был самолет, попавший в аварию, Патрик поехал в ту же сторону. Когда он повернул у берега реки, его фары высветили нечто с металлическим отблеском, что оказалось серебристым объектом диаметром около 30 футов (9 метров) и толщиной около 11 футов (3,3 метра), парящим на высоте 20 футов (6 метров) над поверхностью воды.

Затем Траш попытался сфотографировать объект, но его вспышка фотокамеры была замечена, потому что объект тут же вытащил какую-то трубку из воды и полетел к очевидцу. По словам Патрика, когда НЛО приблизился, он услышал «несколько громких лязгов и всплеск», в результате чего у него сложилось впечатление, что объект уронил что-то в воду.

Потом НЛО прошел прямо над его машиной, и Траш услышал, как снова что-то лязгнуло и отскочило от крыши его автомобиля. Затем объект двинулся, набирая скорость, и его свечение изменило цвет с бледно-голубовато-зеленого на ярко-красновато-оранжевый.

Когда НЛО исчез, и Патрик вышел посмотреть, что упало на его машину, он нашел там три блестящих камня, которые были сухими и теплыми на ощупь. Позже эти камни были проанализированы в лаборатории и оказалось, что были два из них это пирит — вещество, которое в свое время часто путали с золотом американские старатели, а третий камень был классифицирован как «шлак», оставшийся после очень сильного  источника тепла».

Следующий случай произошел в том же 1973 году, но в Японии. Мужчина, известный лишь под псевдонимом «Масаки Кудо», работал ночным сторожем на складе пиломатериалов в небольшом промышленном городке на южном побережье Хоккайдо, когда стал очевидцем того, что очень сильно повлияло на его дальнейшую жизнь.

В тот вечер Кудо был единственным дежурным здесь. Он, как обычно, отправился в патрулирование, затем пошел отдохнуть и покурить в машине на заброшенной стоянке. Когда он сидел там, куря сигарету, он увидел свет, пробегающий по небу, и сначала он подумал, что это просто падающая звезда, но затем оранжевый свет вернулся в поле зрения и начал маневрировать в небе, включаясь и выключаясь, как лампочка.

Кудо описал его как объект размером с бейсбольный мяч,  который иногда излучал зеленый луч света. Объект, казалось, прицельно крутился вокруг крыши цементного завода, над которой он совершал спиральные маневры, но через некоторое время НЛО потерял интерес к зданию и полетел над серыми водами залива.

Как только объект достиг воды, он резко снизился и завис над водой на высоте около 75 футов над поверхностью, а потом из объекта появилось что-то вроде прозрачной стеклянной трубки. Кудо утверждает, что когда трубка коснулась воды, то она начала наполняться чем-то, словно через трубку вода закачивалась внутрь объекта.

Во время этого «выкачивания» в воздухе стоял низкий гудящий звук, похожий на «песни» цикады, только намного ниже по тону. Через несколько минут объект перестал всасывать воду, втянул внутрь себя трубку и направился прямо к испуганному очевидцу.

По мере приближения мужчина мог видеть, что НЛО был совершенно гладким и имел маленькие окна по центру, через которые он мог видеть две уродливые и жуткие фигуры, слишком маленькие и деформированные, чтобы их можно было назвать людьми. Он также заметил внутри несколько бочек, похожих на канистры с бензином, которые, как он предположил, использовались для хранения воды, взятой из бухты.

Затем сразу несколько круглых светящихся объектов стали летать вокруг НЛО, а потом они влетели внутрь НЛО и тот улетел прочь с очень большой скоростью. Кудо сообщал, что на протяжении всего этого опыта его автомобильное радио постоянно выходило из строя, и у него была сильная головная боль, которая утихла вскоре после того, как НЛО исчез.

В феврале 1979 года это произошло в Перу. Валдемир Менусси с четырьмя товарищами отправился на рыбалку в Рио-Гранде на территории Минас-Жерайс к северу от сельского городка Мирассол. Был ясный и солнечный день, рыбалка была отличной, но внезапно люди увидели массивный круглый летающий объект в форме диска около 100 футов (30 метров) в диаметре, который направлялся прямо к ним.

Объект прошел прямо над ними, после чего занял фиксированное положение над водой. Он зависал там почти час, прежде чем внезапно выпустил «три светящиеся трубки синего неонового света» из центра своего основания и через эти трубки объект начал всасывать большие объемы воды.

Это продолжалось несколько минут, после чего трубки были извлечены, и большой корабль испустил световой луч, похожий на электрические искры в сторону воды. Свидетели объясняли, что куда бы ни попали эти искры, вода становилась взволнованной и пенистой.

Во время этого свидетели утверждают, что они одновременно получили телепатическое сообщение, в котором говорилось: «Не бойтесь, ничего неприятного с вами не будет. Сохраняйте спокойствие. Мы здесь работаем. В будущем Земля узнает».

Затем огромный диск начал светиться синим, оранжевым и красным светом, прежде чем устремился в небо с огромной скоростью, не издав ни звука.

С чем мы имеем дело в таких случаях? Зачем НЛО забирали брать воду и что они хотели с ней делать? Вода была нужна им как топливо и они просто «подзаряжались» или они ее забирали как анализы для дальнейшего изучения? И что означала эта странная фраза «в будущем Земля узнает»?

Источник


Это интересно


Новости партнеров