Доктор Джеймс Кун: инопланетяне живут среди нас (ВИДЕО)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

Непреодолимо желание оказаться в мире, богатом водой, сушей, с благоприятным климатом. И идея о том, что внеземные расы могут сосуществовать с человечеством, очень интересна. Как объяснил доктор Джеймс Кьюн, который утверждает, что инопланетяне находятся среди нас, в человеческом обличье.

По словам доктора Джеймса Куна, миллионы “чужых” живут на Земле в человеческом обличье

Человеческое существо обладает великолепными способностями, но ограничено по зрению и слуху. Они позволяют нам обладать только частью реальности мира, в котором мы живем. По сравнению с другими местными видами. В рамках этих визуальных и слуховых ограничений мы не можем оценить маскировку внеземных рас. Населяющих города мира и идущих рядом с нами.

Каковы доводы доктора Джеймса Куна?

Это могут быть самые доброжелательные люди, которые наиболее близки к человеку и имеют самый тесный контакт с нами. С нами живут немало чужих. По словам доктора Джеймса Куна, только в одной, более-менее крупной стране они исчисляется миллионами.

Доктор Джеймс Кьюн, физик и эксперт по НЛО, выявил более 1000 различных случаев присутствия инопланетян за время своей карьеры в правительстве США. «До 5 миллионов пришельцев, живущих в США, приняли человеческий облик».

“Инопланетяне могут принимать любой облик”. Но все-таки, хоть что-то их выдает?! фото: avatars.mds.yandex.net

«Может быть, сама цель этих инопланетян, живущих здесь просто наблюдать за человеческими существами. Они живут бок о бок с людьми и находятся в разнообразных отношениях» «Есть 50% на 50% шанс жениться на инопланетянине/инопланетянке. Многие были идентифицированы, когда они пытались выдать себя за людей, и их поведение было ненормальным по сравнению с человеческим профилем».

«Причины приезда сюда, на Землю, могут быть разными: то, что они здесь, потому что они – вид, находящийся в состоянии завоевания; или из-за не желания жить на другой планете. Возможно, они тоже пострадали от перенаселенности своего мира и вынуждены были переехать в другое место».

«Некоторые из этих пришельцев миролюбивы, а другие ведут себя недоброжелательно. Но некоторые из этих инопланетных существ способны проникать внутрь и понимать людей. И чем дольше остаются эти инопланетяне, тем больше они будут жаждать нашей компании.

Что говорится в исследовании?

В двадцатом веке было проведено множество исследований. Касающихся способности человека достичь пробуждения сознания посредством эмоций; чувства и выражения свободы; чувства коллективности; и, конечно же, способности к анализу.

Пять миллионов инопланетян живут среди нас. видео: www.youtube.com/embed/vBcMeVI0P_E

Сегодня в человеческом обществе есть два типа людей, которыми правящая элита манипулирует с целью вызвать раскол и конфронтацию. Это люди, которые научились не слепо доверять тому, что говорится в СМИ.

Тем не менее, формальное признание феномена НЛО произошло быстро. Что было немыслимо еще несколько лет назад. Теперь это проявляется как факт, что гибридные расы и, конечно же, некоторые внеземные расы сосуществуют с человечеством.

Источник


Это интересно


Новости партнеров