Солнце — Звездные Врата: НЛО размером с Луну вылетело из Солнца (ВИДЕО)

ГлавнаяНаука Григорий Карачев

После появления теории полой Земли многие теоретики заговора начали нацеливаться на Солнце. Думая, что оно также может быть полым. Многие независимые исследователи, в том числе известные ученые, считают, что наше Солнце — это межгалактический портал. Через который инопланетные существа путешествуют в солнечную систему. Недавно в Интернете появилось одно интересное видео. Которое шокировало любителей космоса. На видео показан неопределенный объект размером с Луну, замеченный около Солнца. После этого невероятного видео “Полое Солнце” стала горячей темой для обсуждения среди энтузиастов НЛО.

По словам известного исследователя НЛО и энтузиаста инопланетной жизни по имени Скотт Уоринг. Видео было снято 27 марта 2021 года европейским спутником наблюдения за Солнцем (ESA).

Во время просмотра видео наблюдается небольшой всплеск солнечной радиации, который кажется вполне нормальным. Но при увеличении можно было увидеть черный объект, вырывающийся из Солнца во время взрыва. Похоже, что открылся межпространственный портал, через который прошел космический корабль.

На видео предполагаемый межгалактический корабль вырывается из Солнца. видео: www.youtube.com/embed/-9E-YQQ_tmI

Уоринг заметил эту аномалию, изучая видео солнечной вспышки на веб-сайте Helioviewer. Он твердо уверен, что это был не просто обычный взрыв на поверхности Солнца, а настоящий НЛО, который был замечен рядом с ним. Он написал в своем блоге:

Я смотрел Helioviewer, когда заметил взрыв. Когда я сфотографировал это место крупным планом. Я увидел, как из взрыва вылетел черный объект. Хотя видео быстрое, время на компьютере можно замедлить. Также во время взрыва было три волны ряби напротив НЛО… область НЛО была единственным местом, где таких волн не было. (Скотт Уоринг)

Теория полого солнца

Уоринг заявил, что это «стопроцентное» доказательство того, что инопланетяне живут внутри нашего Солнца. Еще в 2009 году он создал теорию полого солнца, когда заметил НЛО, пролетающее сквозь Солнце. На фотографиях НАСА, сделанных с помощью солнечной и гелиосферной обсерватории (SOHO). Он написал, что эта теория основана на встречах с инопланетянами, которые произошли в Рокка-Пиа, Италия, и продолжались три десятилетия.

Я узнал, что все это на 100% возможно из доказательств, которые я собрал, исследуя “дело о дружбе” в Рокка Пиа, Италия. Видите ли, инопланетяне рассказали свидетелям, что база под Рокка Пиа была 300×300 км в длину и ширину, а также 150 км в высоту. Она настолько огромна, что иногда внутри идет дождь. Так что создание базы или закрытие ее было для них простой задачей. Просто о чем подумать в следующий раз, когда на фотографиях НАСА / SOHO сообщают об НЛО около нашего Солнца. Или когда в новостях сообщают о темных пятнах (выходах). (Скотт Уоринг)

Астрофизик Джеффри Волински выдвинул теорию полого Солнца. Предполагая, что «Солнце не содержит внутреннего ядра и будет сжиматься, остывать и коллапсировать само на себя. Волински утверждает, что Солнце намного моложе Земли и, следовательно, не имеет ядра. Оно будет разрушаться под действием силы тяжести до определенного момента, пока не стабилизируется в твердый шар».

Уоринг приводит множество примеров, подтверждающих его теорию полого солнца. В 2016 году в сети был опубликован необычный снимок Солнца, сделанный SOHO. На котором охотник за инопланетянами TheWatcher252 заметил на поверхности Солнца яркий белый вал. Уоринг заинтересовался этим и предположил, что на солнце открывалась гигантская дверь. Позволяя НЛО проникать внутрь, и “трещина засияла чистым белым светом мира изнутри”.

Яркий белый
Яркий белый “разрыв” заметил охотник на инопланетян TheWatcher252, когда исследовал Солнце. фото: www.howandwhys.com

Солнце — звездные врата для путешествий между разными мирами

Уоринг — не единственный человек, который считает, что инопланетная цивилизация использовала наше Солнце в качестве портала для путешествий между разными мирами. Нассим Харамейн, швейцарский ученый и основатель Resonance Science Foundation, также выдвинул теорию о том, что инопланетяне используют Солнце в качестве портала. Путешествуя в разные места во Вселенной.

По словам Харамейна, наше Солнце — это своего рода звездные врата, используемые космическими кораблями пришельцев для межпространственных путешествий. А черные пятна на его поверхности на самом деле являются маленькими черными дырами. По его мнению, при определенных обстоятельствах эти дыры превращаются в кротовые норы. И предоставляют космическим путешественникам хорошую возможность для межгалактических путешествий.

Огромные космические корабли “врезаются” на невероятной скорости в поверхность солнца. видео: www.youtube.com/embed/YX1qSN1dwUI

Я считаю, что эти объекты могут быть межгалактическими кораблями развитой цивилизации. Они, по-видимому, находятся под разумным контролем, и не действуют естественным образом, как мы ожидаем от них. Знакомых космологических объектов, таких как кометы, метеориты и т. д., Активности солнечных вспышек вызваны инопланетными кораблями, солнечная вспышка, кажется, исходит сразу после столкновения объектов с Солнцем.

Мне ясно, что эти два явления абсолютно связаны, и солнечная вспышка, скорее всего, является ударной волной, возникшей в результате проникновение предметов о поверхность Солнца. Инопланетный космический корабль намеренно врезается в Солнце, это невероятная теория. Но зачем им это делать? Согласно НАСА, ответ лежит в астрономических записях древних египтян. (Сказал Харамейн в одном из своих интервью).

Другая интересная теория, предложенная Харамейном, заключается в том, что любая развитая цивилизация достигла технологии. Которая могла бы использовать силу черных дыр. По его словам, как только черная дыра станет достаточно стабильной, ее можно будет использовать в качестве межзвездного портала. У Земли также есть небольшая черная дыра в центре, и именно поэтому на нашей планете были зафиксированы НЛО, летающие внутри вулканов. Которые являются воротами для посещения ядра Земли. Следует отметить, что многие древние цивилизации поклонялись Солнцу и были в контакте с богами Солнца.

Источник


Это интересно


Новости партнеров