36 лет разницы любви не помеха? Девушка бросила возлюбленного ради отца жениха

ГлавнаяДля женщин Григорий Карачев

Когда отношения Маккензи с ее женихом после помолвки стали ухудшаться, она обратилась за советом к его отцу. Джефф утешал девушку, как мог, после чего между ними вспыхнули чувства. Пара с большой разницей в возрасте полгода скрывала свой роман, пока о нем случайно не узнали бывший парень американки и его мать. В результате родственники перестали общаться с несостоявшимися невесткой и свекром, но влюбленные утверждают, что это не мешает им быть счастливыми.

Маккензи Йокум и 61-летний Джефф Шолль закрутили роман после того, как девушка обручилась с его сыном. Сейчас пара воспитывает пятимесячного малыша и утверждает, что очень счастлива, несмотря на то, что родственники не хотят с ними общаться.

Фотография: 36 лет разницы любви не помеха? Девушка бросила возлюбленного ради отца жениха №2 - BigPicture.ru

Жительница Иллинойса говорит, что увлеклась отцом своего жениха, когда между ними начались разногласия. Джефф подставил ей плечо и помог справиться с сердечными переживаниями. С тех пор они начали тайно встречаться. После полугода их общения жених и его мать сами узнали обо всем. Маккензи сожалеет, что сама не рассказала возлюбленному об отношениях с его отцом. С женихом они были вместе шесть лет.

Фотография: 36 лет разницы любви не помеха? Девушка бросила возлюбленного ради отца жениха №3 - BigPicture.ru

Джефф развелся с женой после того, как закрутил роман с девушкой сына. У мужчины трое детей от предыдущего брака. Многие родственники оборвали с ним все связи после того, как они с Маккензи начали жить вместе. Брат американки тоже отказался с ней общаться. Тем не менее, влюбленные верят, что со временем все наладится, и родственники их поймут.

Фотография: 36 лет разницы любви не помеха? Девушка бросила возлюбленного ради отца жениха №4 - BigPicture.ru

Маккензи встречалась с экс-бойфрендом еще со школы. Спустя четыре года отношений молодые люди обручились. После помолвки они стали часто ссориться. У девушки постоянно возникали конфликты с матерью жениха. Американка обратилась за советом к отцу парня, и это сблизило их настолько, что между ними вспыхнули чувства.

Фотография: 36 лет разницы любви не помеха? Девушка бросила возлюбленного ради отца жениха №5 - BigPicture.ru

Сейчас пара воспитывает 5‑месячного сына и планирует в будущем пожениться и купить общий дом. Большая разница в возрасте их не смущает. Маккензи и Джефф утверждают, что очень счастливы. Они нашли друг в друге то, чего им не хватало в предыдущих отношениях.

Источник


Новости партнеров

Это интересно