На конкурс Мисс Украина не могут найти участниц: ищут девушек без тату и наколотых губ

ГлавнаяДля женщин Григорий Карачев

Организаторы конкурса «Мисс Украина 2021» пожаловались, что не могут найти достойных участниц. По новым правилам, которые усилили американские партнеры, это могут быть только девушки с натуральной внешностью и незапятнанной репутацией.

Как сообщает ТСН, к участию в конкурсе допускаются незамужних девушек от 17 до 26 лет ростом от 168 см. При этом у красавиц не должно быть наращенных волос, увеличенных губ, имплантов и татуировок.

Девушки должны к тому же быть эрудированными и уметь поддержать светскую беседу. Кроме того, запрещено допуск к конкурсу девушек-Эскортницы.

По словам директора конкурса Вероники Шипцовои, это может дискредитировать конкурс и даже ударить по репутации всей страны.

Для исключения таких участников, с девушками проводят тщательные беседы, задают наводящие вопросы и мониторят их страницы в социальных сетях.

Директор конкурса отмечает, что участие в конкурсе – это серьезный труд. Конкурсанток ждет частое посещение культурных мероприятий, благотворительности и спортивного лагеря, в котором будет идти подготовка к церемонии.

Шипцова также предупреждает потенциальных участников, не следует отправлять на кастинг фотографии после обработки в фотошопе. Всех девушек ждет отбор в оффлайне, и все фальсификации с внешностью все равно будет видно и они будут обнаружены.


Новости партнеров

Это интересно