Нежный маникюр для коротких ногтей — 15 идей, которые ты захочешь повторить

ГлавнаяДля женщин Григорий Карачев

Если тебе не по душе стилеты в стиле Карди Би и Кайли Дженнер (понимаем!) и ты предпочитаешь короткую длину, то посмотри на модные идеи маникюра нежной цветовой гаммы из нашей подборки — они как раз идеально смотрятся на недлинных ногтях. Вдохновляйся!

Золотой мрамор

Бежевые ногти — это красиво, но некоторым это кажется скучным, поэтому мы советуем добавить для разнообразия мраморный принт на два ногтя.

Сиреневое омбре

Возьми пять близких по цвету оттенков и накрась ими ногти от темного к светлому, чтобы маникюр получился оригинальным.

Листья

Мы знаем, что некоторые жить не могут без стемпинга, поэтому предлагаем украсить белый лак листьями. Идеальный вариант на осень!

Колорблок

Это, пожалуй, наш самый любимый маникюр из подборки: цвета в нем идеально сочетаются между собой, а геометричный узор делает его еще более интересным.

Акварель

Маникюр для самых креативных: на одной руке матовый зеленый цвет, а на другой — акварельные разводы. Знаем, что на такой нейл-арт решится не каждая, но он действительно выглядит классно!

Золотая крапинка

Маникюр выглядит просто, но очень нарядно.

Ваниль

Что может быть милее, чем нежно-розовый лак и маленькое блестящее сердечко у лунки ногтя? Ничего, правильно!

Разноцветный маникюр

Цвета разные, но все нежные и идеально сочетаются между собой. Хорошая гамма для осени!

Леденцы

Эти ногти выглядит как настоящие леденцы — очень красиво и нежно. Не знаем, как достигается такой эффект, но нам очень захотелось пойти в салон и сделать такие.

Тыквенный латте

Сейчас сезон тыквы, поэтому мы решили вдохновиться тыквенным оттенком и нашли этот милый маникюр в теплой гамме.

Слитки золота

Простой и стильный маникюр с частицами золота актуален абсолютно всегда — осенью, зимой, весной и летом. За это его и любим!

Матовый беж

Матовое покрытие последнее время пользуется популярностью у мастеров. Вместо классического бежевого глянцевого маникюра выбери матовый — он мгновенно преобразится и станет супермодным.

Каменный срез

Очень необычный принт, не так ли? Он повторяет каменный срез, хотя кто-то видит в этом и хаотичные акварельные разводы. В любом случае выглядит креативно.

Персик

Предпочитаешь классику? Тогда этот маникюр тебе понравится: здесь мы видим обычный персиковый и молочный лаки в сочетании с черными крапинками. Просто, но с небольшим акцентом.

Волна

Дополни базовый маникюр простым узором — волной. Он тут же станет стильным!

Источник


Новости партнеров

Это интересно