Модные стрижки с объемом осени 2021: воздушные и легкие идеи (+13 фото)

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Стильные стрижки осени текущего года будут отличаться элегантностью и романтичностью. В тренде легкие воздушные локоны, которые придают представительницам слабого пола особый шарм и женственность. Объемные волны способны придать любой даме изысканность и красоту.

https://www.instagram.com/salsalhair/

Популярное каре

В грядущем сезоне невероятной популярностью будет пользоваться трендовая стрижка каре. Стилисты несколько видоизменили стрижку в преддверии осени. Теперь она отличается наличием нежных волн, придающих женщинам особую загадочность.

Каре с объемом на макушке 2020 фото 4
https://www.instagram.com/cabelocurto/

Такая стрижка отлично смотрится даже на тонких и редких волосах, придавая прическе пышность и роскошный объем. Эффект привлекательности подчеркивается использованием в тандеме со стрижкой косых, удлиненных и других видов челок.

кудрявое каре фото 3
https://www.instagram.com/exteriorglam/

Суперстильный гарсон

Благодаря своей универсальности стрижка гарсон пользуется востребованностью у многих модниц. Стрижка на короткие волосы позволяет выразить в полной мере свою индивидуальность, украшенная челками. Уверенность в себе и омолаживание образа можно добиться с этой стрижкой, дополненной рваной челкой. Образ получается динамичным, порой даже дерзким. Использование современных техник окрашивания усиливает эффект оригинальности образа.

https://www.pinterest.com/
гаврош для женщин 40-50 лет фото 3
https://www.pinterest.ru

Трендовый боб

На протяжении ряда лет стрижка боб пользуется популярностью у женщин разных возрастных групп, разных типов лица и структуры волос.

https://www.instagram.com/curtosqueamamos/

Эта стрижка в тренде осени текущего года. Короткий затылок позволяет демонстрировать красоту шеи, а удлиненные передние пряди красиво укладываются в легкие изящные волны.

https://www.instagram.com/curtosqueamamos/
https://www.instagram.com/curtosqueamamos/

Лесенка

Женщины, особенно возрастные, чаще всего отдают предпочтение многослойным стрижкам. Они позволяют омолодить образ, придать прическе воздушность и дополнительный объем. Стрижка лесенка дает возможность женщинам визуально скорректировать форму лица.

https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/
https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/

Каскад

Стрижка каскад относится к разряду многослойных. Однако, в отличие от лесенки, слои плавно переходят один в другой, создавая красивую игру прядей. Прическу часто украшают челками: косыми, рваными, удлиненными вариантами. Стрижка отлично смотрится как на прямых, так и на волнистых волосах.

https://www.instagram.com/salsalhair/
https://www.instagram.com/salsalhair/
https://www.instagram.com/salsalhair/

На осень текущего года стилисты предложили женщинам множество вариантов интересных идей стрижек, придающих дополнительный объем. Это позволит каждой даме выбрать для себя наиболее подходящую стрижку.

Источник


Новости партнеров

Это интересно