Модные стрижки с объемом осени 2023: шикарные идеи для стильных дам

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Первым делом осенью всем модницам нужно обновить свою прическу. Что это даст? У вас появится хорошее настроение и станет гораздо легче собирать стильные образы. Но стрижку нужно выбирать не простую, а с объемом. Это позволит вам тратить меньше времени на укладку, тем самым освободить себя для более интересных дел.

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/
https://www.instagram.com/elhamnikooe_haircut/

Боб с градуировкой

Самой главной прической, которая всегда выглядит идеально, называют боб. Особенно выделяют боб с градуировкой. За счет техники ваши волосы, даже если они очень тонкие и непослушные, становятся гораздо объемнее и привлекательнее. Со стрижкой боб с градуировкой вы навсегда забудете об укладке.

https://www.instagram.com/curtinhobrasil/

Боб-каре

Женственные нотки притягательного боб-каре делают стрижку невероятно популярной. Осенью 2021 года прическа позволит модницам выглядеть очень нежными и яркими. В стрижке используют технику каре и боба, что уже говорит об объеме и идеальной форме. Именно боб-каре сможет подчеркнуть черты лица и указать на красивую шею женщины.

https://www.instagram.com/best_shorthairstyles/
https://www.instagram.com/elhamnikooe_haircut/

Пикси

Беспроигрышным решением на осень станет дерзкая стрижка пикси. Она обладает объемом, который трудно не заметить. Пикси оформляется в технике, которая делает тонкие, густые, кудрявые и другие виды волос более пышными, послушными. С пикси вы сможете тратить гораздо меньше времени на уход и укладку. Дополните сногсшибательную стрижку удлиненной челкой, чтобы создать самый стильный образ осени 2021 года.

Длинное пикси для женщин 40-50 лет фото 3
https://www.instagram.com/lavieduneblondie/
Многослойные стрижки осень-зима 2019-2020 фото 4
https://www.instagram.com/kurzehaare/

Каскад

Теперь пройдемся по средним стрижкам. И бесспорным лидером среди всех объемных причесок остается безупречный каскад. Стрижка бесподобно смотрится на средней длине, также подходит и на длинные волосы. Каскад – это уникальное и верное решение для модниц, которые желают выглядеть не только стильно, но и максимально женственно. Многоуровневая техника вернет вашей шевелюре здоровый и пышный вид.

https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/
https://www.instagram.com/jackmartincolorist/
https://www.instagram.com/jackmartincolorist/

Шэг

Все больше женщин предпочитают выглядеть натурально. Не многие знают, что даже естественный образ требует проработки в виде правильно подобранной стрижки. Шэг – это универсальная стрижка, которая подходит под любую длину и структуру волос, также ее выполняют дамы разного возраста. Главная особенность стрижки – эффектный и натуральный объем за счет многослойности и высокой макушки.

рваный боб фото 4
https://www.instagram.com/salsalhair/
Боб с рваными контурами фото 7
https://www.instagram.com/salsalhair/

Стрижки с объемом – это вариант для активных и современных женщин, которые не собираются тратить много времени на уход и укладку. Благодаря технике оформления представленных причесок, модница выглядит стильно, ярко и привлекательно.


Новости партнеров

Это интересно