Самые впечатляющие преображения: на что способно наше тело?

ГлавнаяДля женщин Григорий Карачев

Это не звезды, у этих людей не было диетологов и тренеров с мировыми именами, они не делали пластических операций и не рекламируют чудо-таблетки. Они просто поставили себе цель – и достигли ее. Сами.

-80 кг за 5 лет

У меня не было друзей, я дружила с пиццей, алкоголем и арахисовой пастой. В какой-то момент я услышала, как плачет мама и жалуется своей сестре, что я себя убью и она не сможет без меня жить. Мне стало ужасно больно, и я взялась за себя. Питание, спорт, питание, спорт, диета, срыв, снова… На похудение у меня ушло 5 лет. Мама мной гордится.

-120 кг за 5 лет

На первом фото муж делает мне предложение. На втором мы просто повторили кадр в день 5-летия нашей свадьбы.

-95 кг за 2 года

Я была страшно удивлена, что у меня есть шея. Худеть меня заставили врачи, но я вошла во вкус и сбросила в два раза больше, чем мне рекомендовали.

-60 кг на двоих за 1,5 года

Мы с подругой поспорили, кто из нас сбросит 30 кг быстрее. Победила дружба!

-85 кг за 2 года

Я поняла, что скоро мне придется расширять дверные проемы и я не смогу летать в самолете, потому что не помещусь в кресло. Я сбросила 20 кг довольно легко, а потом подумала: «Интересно, а сколько я смогу сбросить еще?»

-20 кг за полгода

Мне часто спрашивают, от чего мне пришлось отказаться. Отвечаю: от алкоголя.

-120 кг за 3 года

Без поддержки друзей и семьи я не справилась бы. Но они праздновали каждые мои минус 5 кг, и я просто не могла их подвести.

-145 кг на двоих за 2 года

Мы решили, что хотим детей. И хотим быть для них примером, а не поводом для стеснения.

-110 кг на двоих за 2 года

Я была в ужасе от свадебной фотосессии, и мы решили повторить ее, когда придем в норму. И сделали это.

-85 кг за 2 года

Российская телезвезда Ольга Картункова изменилась до неузнаваемости, занявшись своим рационом и включив в расписание ежедневные тренировки.

-100 кг за 2 года

Мне изменил муж. Я увидела фото его любовницы и решила, что докажу ему, что могу выглядеть не хуже. Муж мне давно не нужен, но свое новое тело я люблю!

Источник


Новости партнеров

Это интересно