15 модных летних стрижек с объемом 2021: идеи, которые вам точно понравятся

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Если вы от природы не можете похвастать желанным объемом волос, то ваш мастер обязательно подскажет, как правильно подстричься и с помощью укладки его создавать. Сегодня в статье мы рассмотрим подборку модных летних стрижек с объемом, которые можно найти в трендах 2021 года.

высокое каре фото 10
https://www.pinterest.ru/
Объемные стрижки на короткие волосы 2020 для женщин после 50 лет фото 5
https://www.instagram.com/shorthairexclusive/
https://www.instagram.com/_cortesfemininos/
https://www.instagram.com/_cortesfemininos/

Боб-каре для кудрявых или волнистых волос

Боб-каре — универсальная стрижка, которая подходит большинству девушек и женщин независимо от формы лица и типа волос. Техника стрижки позволяет создать роскошный объем волос, который вы можете поддерживать ежедневно с помощью мусса или пенки для укладки. В модных hair-трендах летнего сезона — вариация боб-каре с завитыми волнистыми волосами. Этот вариант смотрится роскошно и создает легкий, воздушный и женственный образ.

https://www.instagram.com/dannyrichohair/
https://www.instagram.com/hairondisplay/

Гаврош с удлиненным затылком

Для коротких и средних волос можно выбрать стрижку гаврош, особенно если вы вдохновляетесь французскими модными образами. Трендовый вариант гавроша для лета 2021 — с удлиненным затылком. Структура данной прически также позволяет создать желанный объем, а сама прическа выглядит стильно и свежо. Укладывать гаврош легко — сушите локоны феном и используйте легкое стайлинговое средство, которое не будет утяжелять вашу прическу. Дополнить модный гаврош можно укороченной или рваной челкой.

гаврош для женщин 40-50 лет фото 9
https://www.pinterest.ru
гаврош для женщин 40-50 лет фото 8
https://www.pinterest.ru
Укладка стрижек Гарсон и Гаврош фото 1
https://www.pinterest.ru/

Короткое каре “на ножке”

Создать объем на затылке можно с помощью суперстильного каре «на ножке». Данная стрижка великолепно сочетается с различными вариантами окрашивания, а также мелирования или тонирования. Достаточно сушить волосы феном и использовать мусс или пенку для укладки. чтобы поддерживать объем и структуру прически.

https://www.instagram.com/curtinhobrasil/
https://www.instagram.com/aliyousha/

Модный каскад с челкой для длинных волос

Если вы являетесь обладательницей средних или длинных волос, то ваш выбор — это каскадная стрижка. Филировка поможет избавиться от секущихся или поврежденных волос, а структура стрижки добавляет воздушного, легкого объема вашим локонам. Каскад можно дополнить удлиненной, рваной, завитой или прямой челкой. Длина волос позволяет укладывать их по-разному: завивать кудри, заплетать косы или делать хвост.

https://www.instagram.com/_cortesfemininos/
https://www.instagram.com/salsalhair/
https://www.instagram.com/salsalhair/
https://www.instagram.com/chrisjones_hair/

В нашем обзоре сегодня мы рассмотрели самые трендовые летние стрижки с объемом, которые актуальны для 2021 года. Найдите свой вариант, и вы будете неотразимы в новом летнем образе.

Источник


Новости партнеров

Это интересно