13 брендовых стрижек с челкой на прямые волосы 2021

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Женская стрижка – это главная деталь стильного образа. Даже самый брендовый лук с идеальным макияжем будет смотреться безликим, если волосы уложены в непонятную прическу. В зависимости от структуры локонов подбирается идеальная по форме стрижка. Сегодня мы расскажем о прямых волосах, которым нужно выбирать стрижки с объемом и челкой.

https://www.instagram.com/curtosqueamamos/
https://www.instagram.com/curtosqueamamos/
https://www.instagram.com/curtinhobrasil/
пепельное каре и серое каре фото 11
https://www.instagram.com/yokii.san/

Удлиненное каре с челкой

Стрижка каре – это легкий способ добавить своему образу изящества. Женщины с любой структурой волос могут выбрать элегантное каре. Для обладательниц прямых локонов подходят любые виды стрижки, но для большего объема стоит выбрать удлиненное каре с челкой.

Каре на удлинение фото 9
https://www.instagram.com/curtosqueamamos/
https://www.instagram.com/curtoumcurto/

Лаконичный и стильный образ с удлиненным каре не будет лишен соблазнительности, но для этого нужна модная прямая челка до бровей. Благодаря челке вы сможете добавить своему внешнему виду немного загадочности, при этом за счет формы стрижки прямые локоны будут выглядеть роскошно и ухоженно.

https://www.instagram.com/lorenabattista/

Также обладательницам прямых и тонких волос можно рассмотреть градуированное каре с челкой. Стрижка выглядит немного взбалмошно, но несмотря на это создает очень элегантный и женственный имидж дамы.

Паж с челкой

Строгая по форме и простая в укладке стрижка паж позволяет обновить свой образ и добавить ему нотку шика. Идеально паж смотрится на густых и прямых локонах. К пажу стоит выбирать такую же дугообразную челку, чтобы получить совершенный вид стрижки.

https://www.pinterest.com/
https://www.pinterest.com/
https://www.instagram.com/mainpointsalon/

Стильная многослойность с челкой

Редкие, тонкие и прямые локоны могут заиграть новыми красками и стать самой роскошной шевелюрой. Для этого достаточно выбрать стрижку с многослойностью. Лучше всего она смотрится на коротких или средних локонах. Густая и выразительная шевелюра должна быть украшена модной челкой, например, косой или челка-шторка.

Двойные стрижки для женщин 40-50 лет фото 1
https://www.pinterest.ru
https://www.instagram.com/elv_y/

Лесенка с челкой

Прямые волосы в четком и ровном срезе смотрятся очень эффектно. Но если шевелюре не хватает объема, то лучше выбирать стрижки, в которых акцент делается на разноуровневых прядях. Лесенка довольно простая стрижка, но за счет прядей возле лица, которые подстрижены в разной длине, визуально увеличивается объем всей шевелюры. Также стрижка обладает свойством корректировать овал, который будет выглядеть более стройным и удлиненным. Челка в лесенке может быть совершенно любая, главное – подобрать ее под параметры женщины.

https://www.instagram.com/tanyusha_younusova/

Обладательницы прямых локонов всегда стараются придать дополнительный объем шевелюре. Чтобы это сделать, достаточно выбрать правильную стрижку. Также к стильной прическе нужно добавить подходящую челку.

Источник


Новости партнеров

Это интересно