Стрижка боб с челкой на бок 2021: идеи, которые будут на пике популярности

ГлавнаяДля женщин Василиса Пирякова

Стрижка боб остается на пике популярности вот уже не один год. У нее масса достоинств: она вне возраста, типа лица и структуры волос. Одинаково хорошо смотрится на девушках и зрелых дамах, на густых и тонких волосах.

Одним из главных плюсов является ее омолаживающий эффект. Она хорошо сочетается со многими видами челок, которые несомненно украшают прическу. Рассмотрим, какие разновидности стрижки боб с челкой на бок 2021 предлагают дамам стилисты.

Асимметричные стрижки 2020 фото 10
https://www.instagram.com/shmoakin_hair/

Удлинённый боб

Стрижка боб на длинные волосы смотрится естественно и изящно, сочетая в себе элементы женственности и хорошего стиля. Уход за прической не требует салонных вмешательств. Поэтому эта прическа пользуется популярностью у деловых дам.

Челка на бок создает дополнительный эффект омолаживания, отвлекая от незначительных дефектов кожи.

Асимметричная стрижка боб 2019 фото 4
https://www.instagram.com/anthonycuts/

Боб на средние волосы

Средняя длина волос является оптимальной для возрастных дам. Стрижка боб предполагает создание дополнительного объема волос, она выручает тех женщин, которые не являются обладательницей густых прядей. Красивая укладка получается при дополнении прически челкой на бок.

https://www.instagram.com/pixiepalooza/

Короткий боб

Фишкой короткого боба может стать челка на бок. Этот вид стрижки на короткие волосы пользуется неизменной популярностью. Женщины с такой прической выглядят стильно и молодо. Однако, именно короткий боб требует довольно частой коррекции длины волос, чтобы форма прически имела правильные очертания.

https://www.instagram.com/pixiepalooza/
instagram.com/brunagullaci
instagram.com/rayahope
https://www.instagram.com/emilyandersonstyling/
instagram.com/chloenbrown
https://www.instagram.com/chopitoff/
короткий боб 40-50 лет фото 2
https://www.instagram.com/ezmiabascom/
https://www.instagram.com/emilyandersonstyling/

Бесшабашный боб

Обладательницы непослушных волос могут не переживать по поводу того, что стрижка боб не будет смотреться на их волосах стильно и красиво. Но, это зря. Множество разновидностей боба предусматривает вариант прически и для непослушных волос. Это – бесшабашный боб, который имеет нарочито растрепанный вид, а челка, зачесанная на бок, внесет элемент упорядочения прически.

https://www.instagram.com/mila_kryshchykhina/

Стрижка градуированный боб

Техника градуировки является находкой для тонких и ослабленных волос, не имеющих достаточного объема. Для слишком густых шевелюр градуировка позволит упорядочить и несколько уменьшить объем. Красивая слоистость и динамизм стрижки достигается высоким мастерством парикмахеров. А филированная челка на бок только улучшит внешний вид.

https://www.instagram.com/dicas_de_cabeloscampinas/

Выбрав для себя стрижку боб, женщины решают разом несколько проблем: омолаживают образ, приобретают стильный вид и экономят время на укладке волос.

Источник


Новости партнеров

Это интересно