17 быстрых причесок в школу 2021-2022 на каждый день пошагово (ФОТО,ВИДЕО)

ГлавнаяДля женщин Григорий Карачев

Чтобы внести немного изменений в свой школьный образ, лучше всего начать с быстрых причесок в школу. Красивые и легкие прически в школу 2020-2021 незаменимы, ведь они создают общее настроение индивидуального стиля и прибавляют уверенности в себе.  Итак, представляем вам простые прически для школы, которые вы сможете сделать всего за 5 минут.

Обязательно возьмите их в свою копилку школьных причесок! Помимо всего прочего, эти красивые прически на каждый день будут прекрасно смотреться с любым вашим повседневным нарядом. Всё, что вам нужно, это следовать инструкциям на фото в нашей подборке, где все прически в школу пошагово выполнены.

Лучшие прически в школу 2020-2021 на каждый день пошагово

Обычный «конский хвостик» или коса – это стандартные школьные прически для девочек. Но мы предлагаем добавить пару движений и превратить их в стильные современные прически в школу 2020-2021 на каждый день.

Подборку простых причесок в школу 2020-2021 открывает коса-жгут, которую легко сделать и смотрится она бесподобно, не выбиваясь из жёстких правил школьного дресс-кода.

1. Стильная прическа пошагово — коса-жгут

Само собой разумеется, прически для школы должны быть в первую очередь практичными и не отвлекать от учебного процесса. Именно по этой причине коса является наиболее популярной прической в школу. А когда коса выглядит как жгут, то это придаёт школьной прическе изысканный современный вид.

Быстрые прически для школы за 5 минут пошагово

Красивая прическа в школу коса-жгут – это идеальное решение в качестве прически на каждый день. К тому же она невероятно изящно смотрится.

2. Голландская коса полукорона

Среди причесок в школу своими руками коса полукорона занимает почётное место. На фото прически в школу пошагово вы можете сами убедиться насколько легко её выполнить.

Быстрые и легкие прически пошагово

Эта удобная легкая прическа в школу смотрится феерично. Вы можете запросто заплести волосы, но при этом оставить их распущенными. Волосы не мешают на занятиях, а весь образ обретает нотку юношеского романтизма.

3. Красивые прически в школу пошагово — маленькая голландская косичка

Голландскую косу от французской косы отличает способ плетения: пряди следует запускать не поверх косы, а, наоборот, снизу. Тогда у вас получится ощущение, что коса «лежит» на волосах. С такой быстрой прической можно уверенно провести весь день.

Быстрые школьные прически за 5 минут пошагово

Это более упрощенный вариант предыдущей прически для школы. Если не хватает времени, то можно просто собрать передние волосы в такую маленькую косичку и отправиться с такой прической в школу. Эти варианты быстрых и легких причесок в школу на каждый день могут очень выручить вас в любую минуту.

4. Элегантный бантик

Бантик не всегда является атрибутом маленькой девочки. Ставшая популярной, прическа для школы вполне может быть применима для разных поводов.

17 легких причесок для школы за 5 минут

Среди простых причесок в школу 2020 невозможно пройти мимо причесок с бантиками. И вовсе не обязательно использовать для этого бантик — аксессуар для прически в школу. Просто сделайте эту прическу поэтапно из своих же волос.

5. Классические две косички

Наверняка это самый узнаваемый пример прически в школу. Пошагово выполнить её не составит труда. Просто разделите волосы пополам и заплетите две косы, как это сделала девушка на фото.

17 быстрых школьных причесок за 5 минут

Ну какой школьный образ обойдется без этих забавных тинейджерских косичек. Без них никак нельзя! Они также занимают свое почетное место в подборке простых причесок в школу 2020.

6. Высокий пучок — удобная прическа в школу!

В любой непонятной ситуации с волосами вам поможет популярный пучок! Такую школьную прическу пошагово элементарно сделать, имея всего лишь одну резинку для волос.

Быстрые и легкие прически в школу пошагово

Простые и быстрые прически в школу 2020-2021 на каждый день не исключают разного рода пучки. Высокий пучок подходит как для длинных волос, так и на средние волосы.

Это интересно
Супер красивая прическа на выпускной

7. Интересный витой пучок

Собранные наверх прически для школы выглядят довольно опрятно и дипломатично. Более того, такую прическу пошагово за 5 минут можно сделать, особо не отвлекаясь от учебного процесса.

Быстрые школьные прически пошагово за 5 минут

Это очень практичная и простая прическа на средние волосы. К тому же, как и другие интересные варианты простых причесок в школу, витой пучок может использоваться каждый день.

8. Французская коса — вариант прически в школу пошагово

Без сомнений эту модную прическу в школу своими руками хотя бы раз, но каждая девушка должна сделать. Смотрите как сделать такую красивую прическу пошагово на фото ниже.

Быстрые и легкие прически в школу на каждый день

Чтобы такая элегантная прическа продержалась в течение всего дня, закрепите первую прядь резинкой для волос, как показано в инструкции на фото.

9. Милый бантик из волос

Самая быстрая прическа в школу! А вы думали, что это невозможно?

17 быстрых причесок для школы за 5 минут пошагово

Привести в порядок свои волосы всегда можно с помощью лёгких штрихов, одним из которых является бантик из тонких прядей. Наверное, это самая быстрая вариация из всех простых причесок в школу.

10. Крученый «конский хвостик»

Хвостик давно закрепился как самая простая прическа для школы. Однако посмотрите, как поэтапно можно превратить обычный хвост в модную прическу.

Быстрые школьные прически пошагово за 5 минут

Современные школьные прически на каждый день рождаются из простоты. Этот замечательный конский хвостик с закрученными отдельными частями тому доказательство. Как видите, это идеальный приём для быстрой прически на длинные волосы.

11. Красивый «конский хвостик» на средние волосы

Главное для простых причесок в школу 2020 — это уникальность и быстрота исполнения. Особенно, если речь идёт о волосах средней длины.

Быстрые школьные прически поэтапно

Сделайте небольшой хвост, оставив передние пряди свободными, а затем заверните их по одной вокруг основания хвоста и зафиксируйте невидимками. Стильный школьный образ обеспечен.

12. Ободок из косички

Хотите оставить волосы распущенными? Тогда подобные приёмы в школьной прическе как раз для вас.

17 быстрых причесок в школу пошагово

Заплетите под основной массой волос две независимые косички и уложите их ободком на голове. В итоге, этот романтичный образ вы можете использовать даже в качестве прически на выпускной.

13. Низкий пучок — простой вариант прически для школы

17 школьных причесок 2020-2021 за 5 минут

Быстрый и красивый способ собрать волосы в пучок, помогает менять свой образ, находясь прямо в школе.

14. Узелки — идея бокового хвоста

Быстрые школьные прически на каждый день пошагово

Интересный вариант и нестандартный подход к школьной прическе. Просто завяжите несколько узелков из ваших волос и зафиксируйте невидимками, как показано на фото.

15. Элегантная прическа в школу

Невероятно красиво смотрится эта элегантная прическа на средние волосы, особенно если у вас мелирование.

17 быстрых причесок для школы 2020-2021

Следуя инструкции поэтапно, сделайте небольшой начёс и соберите прядь волос на затылке. После добавьте ещё одну прядь, чтобы скрыть резинку и зафиксируйте невидимкой. Теперь добавьте немного объёма и красивая прическа на средние волосы готова.

Это интересно
Эффектные и простые детские прически на каждый день

16. Коса-шнурок

С такой прической для школы справится практически каждая ученица. Нужно лишь немного терпения и вы научитесь делать её за 5 минут.

17 быстрых причесок для школы 2020-2021

Если вы хотите избавиться от чёлки, то незаменимой может стать коса-шнурок. Именно за это качество мы и приобщили ее к числу простых причесок в школу. Согласитесь, где как не в школе важно, чтобы волосы не лезли в глаза.

17. Низкий «конский хвостик»

И завершает нашу подборку хвостик с изюминкой. Эту школьную прическу на каждый день вполне можно использовать как праздничную. Вдобавок она точно не будет отвлекать внимание окружающих от красивого платья.

Быстрые школьные прически поэтапно

А вот если вам надоел обыденный хвостик, то всегда можно его разнообразить, добавив интересные акценты. Так, обернутый прядями конский хвостик, выглядит очень изящно и прическа обретает ухоженный опрятный вид.

Подборка видео по теме:

Источник


Новости партнеров

Это интересно