Павел Глоба назвал дату окончания коронавируса и что ждет Россию после эпидемии

ГлавнаяДля женщин Екатерина Саратова

Последние месяцы стали для мировой общественности настоящим испытанием: пандемия коронавируса перевернула всё с ног на голову, а люди оказались совершенно неготовыми к происходящему. Тем не менее правительства разных стран развернули активные компании против COVID-19, в том числе и в Российской Федерации.

Когда ждать окончания пандемии, и что будет с Россией после «пережитого» – на все эти вопросы ответил известный астролог Павел Глоба.

Что происходит в мире: коронавирус

Насколько известно, человечество уже не раз сталкивалось с самыми различными бедами и трудностями, но нам удавалось их рано или поздно преодолевать. Никто не ожидал, что 20-е годы XXI века начнутся с пандемии опасного вируса, а потому люди оказались к подобному попросту не готовы.

Множество раз эксперты произнесли фразу: «Так, как прежде, уже не будет» – но не стоит воспринимать её «трагически». «Как прежде» в действительности не будет, поскольку человечество буквально вынудили задуматься над очень важными вопросами, и многие из нас стали относиться по-другому к своему здоровью и безопасности. В каком-то смысле это неплохо, потому будем надеяться на лучшее.

Известный астролог Павел Глоба также высказал своё мнение по поводу пандемии коронавируса. В отличие от некоторых экспертов, Глоба не стал утверждать, что коронавирус канет к Лету в мае или июне – у астролога своё видение ситуации.

Павел Глоба рассказал, когда закончится эпидемия

Астролог считает, что 2020 год, которому покровительствует Крыса, будет поход на 2008 год — как многие помнят, тогда в мире произошёл глобальный финансовый кризис.

На этот раз нас ждёт нечто подобное, и причиной выступает пандемия коронавируса. Многие страны бросили львиную долю своих ресурсов на борьбу с болезнью, люди, в свою очередь, остались без работ, предприниматели — без бизнеса… В общем, очередные «трудные времена» подкрались на гребне волны пандемии коронавируса.

Глоба напомнил, что 2020 год открывает 12-летний цикл, и всё, что случится сейчас, будет оказывать влияние на последующую дюжину лет.

Астролог уверен, что текущий год станет для России очень непростым – в том числе и в экономическом плане. Тем не менее россиянам стоит ждать кардинальных перемен — и в деловой, и в политической сфере.

Павел Глоба уверен, что при власти станет намного больше молодых политиков, а уже через четыре года Россию будет не узнать, поскольку всё происходящее вынудит народ гордиться своей страной, и они станут активно помогать с изменениями в лучшую сторону.

Опираясь на цикл Плутона, Глоба предсказал России демографический «взрыв» — таким образом можно будет «заполнить» пробелы, которые возникнут вследствие распространения коронавирусной инфекции.

Астролог уверен, что ситуация с коронавирусом возникла не просто так: львиную долю своего негативного воздействия оказала Лилит (Чёрная Луна). Кроме того, 2020 год — високосный, и это также вносит свою лепту.

Эпидемия, по словам Павла Глобы, закончится не весной, и не летом — ближе к осени 2020 года. Именно тогда всему миру и России, в частности, удастся побороть вирус. Летом, как утверждает астролог, обстановка будет оставаться достаточно напряжённой.

Подписуйтесь на нашу группу в Одноклассниках чтобы не пропустить интересные материалы 👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇


Новости партнеров

Это интересно