Модные джинсы осень-зима — 2019/2020: в тренде бахрома и вышивка, скинни и клеш

ГлавнаяДля женщин Леонтева Елена

Деним считается базовым и универсальным материалом, а джинсы есть в шкафу каждой современной модницы.

Каждый год стилисты и дизайнеры со всего мира проводят различные эксперименты с формами, фасоном, цветами и украшением.

Так, в новом сезоне в моде будут джинсы-бананы, варенки и восьмидесятых, бесформенные свободные штаны и укороченные модели. Ниже мы предлагаем рассмотреть самые модные варианты.

Варенки и рваные модели

Еще осенью прошлого года джинсы-варенки вернулись в моду. С того момента дизайнеры продолжают активно продвигать популярный в восьмидесятых годах джинсовый тренд.

Вместе с «вареными» джинсами вернулась моды и на «бананы», которые в последнее время можно часто увидеть на модных подиумах. Это еще один тренд, родом из восьмидесятых годов. Практически все модные модели имеют высокую посадку, потому верх стилисты советуют заправлять под пояс.

Рваные штаны не являются большой уж новинкой, однако они продолжают держаться на вершине популярности, привлекая много внимания современных модниц во всем мире. Это могут быть модели с дырками, неподшитыми краями или потертостями, которые давно не выходят из моды.

Скинни и клеш

Также, стоит обратить внимание на джинсы-скинни. Еще недавно такие штаны были под строгим запретом, и вот они снова на вершине моды. В этом сезоне такие джинсы могут иметь разнообразный декор в виде цветов или вышивки.

Одной из новинок прошлого считается клеш. Однако в прошлом тысячелетии это были не восьмидесятые, а семидесятые годы. Прошло почти пятьдесят лет с того момента, но такие штаны снова возвращаются в моду. Можно выбрать утонченные модели с клешем от колена или от бедра.

Все больше популярности приобретают джинсы с высокой талией. Однако к простым штанам теперь добавились и джинсы с кокеткой. Это могут быт фигурные кокетки самого разного кроя, добавляются ремни и пояса. Потому не нужно все это прикрывать рубахой или толстым свитером.

Отличным выбором станут и укороченные джинсы, которые идеально носятся с короткими ботинками или кроссовками. В этом сезоне такие модели имеют особую популярность.

Бахрома и вышивка на джинсах

Поклонницы оригинального и уникального стиля обязательно должны обзавестись джинсами с вышивкой, разными цветочными композициями и блестящими вставками. Также в моде будет небольшая бахрома на штанинах.

Не стоит забывать и о белых цветах, которые в этом сезоне набирают большой популярности. Следом за летними белыми брюками, на смену приходят и джинсы того же цвета.

Выбирайте стильные джинсы, дополняйте модными аксессуарами и оставайтесь в тренде.


Новости партнеров

Это интересно