Лена Темникова: «Согласна на полиграф с Максимом Фадеевым»

ГлавнаяЗвезды Елена Лесная

Певица Лена Темникова изъявила желание пройти проверку на детекторе лжи. Таким образом, она хочет доказать, что не виновата в конфликтной ситуации, которая произошла с Максимом Фадеевым. Бывшая участница группы Serebro недовольна тем, что после стольких лет работы в коллективе, продюсер нелестно о ней отзывается.

На протяжении нескольких дней выяснения отношений между Темниковой и Фадеевым не даёт никому покоя, фанаты то и дело обсуждают сложившуюся ситуацию. Изначально певица утверждала, что у Максима Фадеева роман с Ольгой Серябкиной, которая также является бывшей солисткой группы Serebro. Немного позже Серябкина сама дала интервью журналистам, в котором рассказала об их любовных отношениях с Темниковой. Она подчеркнула, что они даже проживали вместе, однако их связь долго не продлилась, и певицы приняли решение расстаться.

Темникова опровергает всякие слухи об их связи с Серябкиной, по её мнению Оля «врёт и не краснеет».

«Мало того, что это было пять лет назад, да и то неправда», -говорит певица.

Тем не менее поклонники шоу-бизнеса верят в то, что у экс-участниц группы Serebro все-таки были любовные отношения.

«Плохая была задумка. Очень плохая. Ранее я говорила о том, что Ольга неподражаемая актриса. Видимо, перехвалила. Я готова, если это как то поможет, пройти проверку полиграфом вместе с Максимом Фадеевым. И пусть это покажут в прямом эфире, без какого-либо монтажа видео на YouTube», — открыто говорит Лена.

В то же время, Темникова сомневается в том, что поступает правильно. История с Фадеевым длительное время никак не беспокоила певицу, она не хотела давать какие-либо комментарии, но теперь, когда это коснулось её личной жизни, она не намерена сидеть и молчать. Елена даже обратилась за советом к своим поклонникам, спросив их, как ей быть дальше, как разрешить данный конфликт.

«Посоветуйте, дорогие мои. Как быть в данной ситуации… Оставляйте просто в комментарии + или ++, как бы вы поступили на моём месте. Один плюсик, если не стоит заострять на этом внимание. Два плюсика, если же стоит вывести людей на чистую воду и пройти проверку на детекторе лжи», — сделала пояснение знаменитость.

Большая часть аудитории звезды посоветовали ей добиваться правды любыми путями. Так или иначе, но были и такие пользователи сети, которые посчитали, что такая проверка на детекторе может только усугубить положение артистки и попросту унизить её. Однако, Темникову это не беспокоит, она уверенна в своей правоте и намерена её отстаивать.

«Полиграф это лишнее доказательство моей невиновности, ничего унизительного в этом нет. Я без размышлений готова ответить на все поставленные вопросы. Мне очень неприятна эта ситуация, мне безумно обидно. Пусть долгое время я держала эту обиду в себе, но теперь пришло время узнать всю правду. Иначе этот конфликт не решается», — заявила Темникова.

Освежим память и напомним, что Лена Темникова почти восемь лет была в составе группы SEREBRO. С 2014 года певица занимается сольной карьерой, продлевать контракт с продюсером группы Максимом Фадеевым, она отказалась. Объясняя это тем, что он всеми силами пытается подпортить её репутацию.

Сам же Максим пока никак не комментирует новый виток конфликта. Фанаты убеждены в том, что продюсер откажется от предложения пройти проверку полиграфом.


Это интересно


Новости партнеров