Появилось видео как россиянка без трусов швырнула ребенка в туалет поезда Симферополь Москва

ГлавнаяВидео дня Григорий Карачев

Издание Регион Online сообщило об инциденте с участием россиянки, которая в поезде Москва – Симферополь выбросила своего ребенка в туалет.

В интернете опубликовано видео, на котором видно как выпившая женщина без нижнего белья решила поиздеваться над своей дочерью.

В Telegram-канале «Бушующий мир» появилась информация о том, как пассажирка поезда Москва — Симферополь, без трусов вышла из своего купе с 10-месячной дочкой на руках. Затем горе-мать бросила своего ребенка на лестницу, ведущую на 2 этаж вагона.

Пассажирка поезда Симферополь Москва выбросила из купе грудную дочь

Инцидент произошел ночью 10 января возле Крымского моста.

Так в одном из вагонов поезда, направляющегося в столицу, ехала семья с двумя детьми. На видео, которое опубликовано в Сети, видно как из купе выходит женщина без нижнего белья и ведет за руку дочь. Старшая дочь горе-матери пыталась удержать ребенка, но женщина кинула грудного малыша в туалет и удалилась.

Вторая дочь взяла ребенка, и отдала его мужчине, который вышел из купе.

Удалось выяснить, что россиянка вместе со своим супругом употребляли алкогольные напитки.

На место инцидента тут же прибыли медики, они доставили грудного ребенка в районную больницу, а женщину высадили с поезда.

Ребенка доставили в больницу, чтобы ее осмотрели. Никаких травм обнаружено не было.

Сейчас известно, что старшая дочь горе-матери находится в реабилитационном центре для несовершеннолетних. С женщиной и ее мужем пообщались представители служб, и составили акт об административном нарушении.


Это интересно


Новости партнеров