«С*кс — это шесть»: «Уральские пельмени» «взорвали» интернет номером об интиме в СССР (Видео)

ГлавнаяВидео дня Григорий Карачев

В скетч попали Кашпировский, Брежнев и “Уральские пельмени”.

В новогоднем выпуске юмористов из команды КВН “Уральские пельмени” “Елка, деньги, два ствола” они показали номер, который взорвал Сеть.

«В СССР секса не было, но русские женщины всегда доставали его из-под полы», — сообщил в начале сценки голос за кадром.

Номер был посвящен советским временам, интерьер они украсили старым телевизором с изображением Брежнева на экране, ну и конечно же, затронули тему секса, которая в те времена была под запретом.

По сюжету номера семья ждала много гостей, и дедушка решил встретить праздник со своей любимой Лидией Тимофеевной. Он обратился к хозяину с просьбой, чтобы им выделили 2 табурета. Однако тот был против, так как не было свободных мест за столом, а дедушка с Лидией Тимофеевной могут встретиться в любое время, ведь они пенсионеры и заняться им нечем.

«Это ты молодой, можешь в любое время, а я, пенсионер, к этой встрече целый год готовился», — отвечает дед.

Немного позже по телевизору показывают момент, в котором усатый мужчина и блондинка изображают страсть, затем произносится слово “секс”. Мужчина пытается понять, что это такое и спрашивает у своего сына.

«Секс — это шесть. Файв — пять, секс — шесть», — уверяет сын.

«Слушай, я поражаюсь на мужика, — говорит герой, обращаясь к жене. — У него баба полуголая, а он у нее время спрашивает».

Советский Новый год — Уральские Пельмени — Елка, дети, два стола (Новый год 2020)

Семья пыталась понять как разместить гостей, ведь их было в 2 раза больше, чем обычно. В итоге семейство нашло выход из ситуации, они решили пригласить более пьющих гостей ближе к 7 вечера, а других к 9. Первую партию гостей, которая уже напьется к девяти вечера хозяин дома предложил положить, а также поставить “штабелями”, и наглядно показал как это будет выглядеть.

«Так тебе и столешница, и жратва», — пояснил он родным. На что сын ответил, что если все получится как он задумал, то в доме появятся, и масло, и икра. «Именно так в 1979 году юный Леша Пажитнов придумал «Тетрис», — заявил голос за кадром.


Это интересно


Новости партнеров