Боди, трусы, декольте: мама Наташи Королевой вошла во вкус и снялась в откровенном образе

ГлавнаяШоу-бизнес Григорий Карачев

Энергичная и яркая Людмила Порывай, мама Наташи Королевой, не остановилась на эпатажной фотосессии к своему 75-летию. Некоторые фотографии смутили даже фанатов Наташи, но, как оказалось, мать звезды только брала разгон. А теперь Порывай вошла во вкус и снялась в еще более откровенном образе.

Правда, Людмила заявляет, что без небольшого коварного обмана (назовем это сюрпризом) в исполнении звездной дочери тут не обошлось. Мол, “не виноватая я…”. Кадрами из фотосессии Порывай поделилась 2 марта в своем Инстаграм.

– Мама, я заказала фотосессию. Ты меня туда отвезешь, а потом заберешь машину. Я думала, что буду шофером. А уже на месте выяснила, что фотосессию Наташа заказала для меня! Я кайфанула! Спасибо Доця! – написала Людмила в подписи к видео.

Выяснилось, что бодрая пенсионерка не стесняется принимать участие в откровенных фотосессиях. Людмила Порывай позирует в шелковом халатике и черном боди с глубоким декольте и в кружевах.

– Я сопротивлялась: “Зачем, Наташа? Ты знаешь, что сейчас такая пора: люди не радуются счастью других, начинают осуждать. На твою голову и так всего достаточно вылилось”. Но она у меня если что то задумала , то осуществит, – не без гордости отметила мама.

Но и это было еще не все. Затем Порывай выложила в Инстаграм совместное с дочерью видео — оказалось, в tiktok продвинутая 75-летняя мама тоже есть, и делает успехи. Тут все было прилично: Людмила с Наташей сидели на кухне и записали тикток-скороговорку по мотивам старинной детской песенки-речевки. Но, судя по словам мамы Королевой, понравилось не всем.

— Этот тикток набрал миллион просмотров и 2000 комментариев. Такие добрые люди пишут свои отзывы, вы не поверите , мы с Доцей желаем всем что бы пожелания которые вы от души нам шлете осуществлялись и вашей жизни, так как вы этого заслуживаете! Хорошего настроения, — пожелала Порывай как истинным поклонникам, так и хейтерам.

Ранее мы сообщали, что возмужавший сын Королевой и Тарзана — Архип — строит серьезные романтические отношения с девушкой-танцовщицей, которая старше его.

Источник


Это интересно


Новости партнеров