«Сваты» могут лишиться сразу нескольких актеров и сменить название

ГлавнаяШоу-бизнес Тина Преображенская

Поклонники «Сватов» взволнованы посыпавшимися новостями об уходе любимых актеров из сериала. Выход нового, седьмого, сезона оказался под вопросом. Как продолжать сериал, который лишился сразу нескольких основных персонажей?

Первым публику шокировал Николай Добрынин.

В «Сватах» он играет роль Митяя, имеющего пристрастие к алкоголю. Актер заявил, что его больше не устраивает его сериальный образ и надоели постоянные шутки, которые отпускает в его адрес персонаж Федора Добронравова Иван Будько. Добрынин признался, что на съемочной площадке чувствует себя «побитой собакой». Кроме того, артист считает, что «Сваты» не раскрывают его актерский талант.

Вскоре после заявления Добрынина появились слухи об уходе Людмилы Артемьевой (Ольга Николаевна Ковалева).

Предполагается, что актриса планирует переезжать в Германию. Комментариев от Артемьевой по данному поводу пока не поступало. Она, как и ранее, продолжает актерскую работу в театрах столицы.

Под угрозой отмены находится и выход на съемочную площадку Анны Кошмал (Женя Ковалева).

Артистка принимает участие сразу в нескольких проектах и имеет очень напряженный график. Это может стать причиной отказа от дальнейшего участия в «Сватах».

Еще один актер сериала Даниил Белых (Максим Ковалев) заявил, что в случае массового ухода актерского состава сериал «Сваты» может быть переименован в «Золовку».


Это интересно


Новости партнеров