Почему Пётр Чернышев уехал из страны и как себя чувствует Анастасия Заворотнюк на сегодняшний день

ГлавнаяОбщество Татьяна Сулима

В то время как тяжело больная актриса Анастасия Заворотнюк лечится от рака головного мозга, её супруг продолжает выступать на льду в паре с фигуристкой Татьяной Навкой. Стало известно о том, что он уехал из России. Также мы сообщим последние новости о состоянии здоровья актрисы.

Недавно появилась в Сети информация о том, что супруг Заворотнюк Пётр Чернышев едет на гастроли в Минск. Там он будет выступать на льду с фигуристкой и женой Дмитрия Пескова.

Равнодушие или желание помочь больной жене?

После того, как появилась информация о гастролях, поклонники разделились на два лагеря: одни считают данный поступок Петра очень эгоистичным и неправильным, другие же восприняли это наоборот благородным поступком.

В нём они видят желание супруга всячески обеспечить материально лечение Анастасии. В трудный для семьи период необходимы дополнительные деньги, поэтому Чернышев вынужден браться за любую работу.

Слухи о разводе Заворотнюк и Чернышева

Относительно недавно поговаривали и о том, что фигурист собирается бросить тяжело больную Заворотнюк, ссылаясь на якобы на правдивых источников и друзей семьи.

Обычно ни аккаунт самой Заворотнюк, ни страница, созданная в поддержку больной актрисы не отвечают на различные слухи. Но информация о разводе сильно затронула, поэтому в Инстаграме было опубликовано обращение. В котором говорилось, что настоящие друзья семьи не могли подобного сказать, ведь они у них проверенные временем. А также, что между Настей и Петром настоящая любовь и разводиться они даже и не думают.

View this post on Instagram

А в этом случае издания ссылаются на якобы «друга семьи». Хочется вспомнить известную поговорку, что с такими друзьями не нужны враги. Только это не наш случай, потому что реальные, а не придуманные прессой друзья, у нас самые надежные и лучшие. Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Также некоторые поклонники считают, что между супругами уже давно пробежала чёрная кошка и они всё же собирались развести. Да и ребёнка 48-летняя Заворотнюк родила для молодого мужа, чтобы он не ушёл к другой.

А поскольку Настя сейчас больна раком, то Пётр не может себе позволить уйти из семьи, поэтому старается много работать, дабы не общаться с больной супругой.

Почему семья не желает делиться информацией?

На это есть, конечно же масса причин. Ну кому же захочется рассказывать о своих болезнях и проблемах?

Но пользователи Сети уверены в другом. Они считают, что семья Заворотнюк порадовать хорошими новостями поклонников не может, поэтому всё максимально скрывают и не комментируют.

Напомним, что Заворотнюк скрывала от поклонников тяжёлое заболевания на протяжении года. О раке головного мозга актрисы стало известно в начале осени 2019 года.

Последняя информация о состоянии здоровья Заворотнюк

Были разные слухи, вплоть до того, что Анастасия уже умерла. Однако официальная страница в Инстаграме опровергала эти данные.

View this post on Instagram

Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. Если кому-то вдруг очень скучно жить без «жареных фактов», тогда, может быть, просто стоит заняться своими близкими, побеспокоиться об их здоровье и благополучии? И главное — нет, это неправда! Всех неравнодушных снова благодарим за ваши молитвы и добрые слова! P.S. Мы передадим этот скрин в клинику, на которую ссылается "осведомленный источник". Очень желаем выяснить, кто из персонала является автором этой мерзости. У клиники прекрасная репутация, и вряд ли кому-то нечистоплотному позволят безнаказанно ее пятнать. Всем добра!!!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

Также говорили, что она не сможет вылечиться из-за отсутствия денег на лечение в семье.

Согласно другим источникам она перенесла несколько операций по удалению опухоли головного мозга и теперь находится на реабилитации, ну состояние её улучшается. Также пишут, что Анастасия из-за терапии сильно поправилась, из-за чего комплексует и не хочет появятся на публике, хотя чувствует себя гораздо лучше.

Но стоит помнить, что сколько людей, столько и мнений. Но только семья знает всю правду и рано или поздно она выплывет наружу. А сейчас лучше оставить семью и друзей актрисы в покое.


Это интересно


Новости партнеров