День сыновей 2019: красивые открытки и поздравления в стихах

ГлавнаяОбщество Григорий Карачев

22 ноября во многих странах мира принято поздравлять сыновей. Это молодой праздник, за которым пока не закреплен статус официального.

День сыновей в 2019 году – какого числа отмечается

22 ноября – прекрасная возможность порадовать сыновей, сказать доброе слово, рассказать им о своей любви, провести с ними время или вручить символический подарок. И совсем неважно, сколько лет любимому сыну, ведь для родителей дети всегда остаются маленькими. Кроме этого с праздником поздравляют и родителей, тех, на ком лежит ответственность воспитать настоящего мужчину.

Если нет возможности поздравить лично, это можно сделать при помощи телефона. Один звонок, СМС или электронная открытка поднимут настроение виновнику торжества.

Как отмечается праздник

день сыновей 2019 года какого числа в россии

Россия начала отмечать Всемирный День сыновей относительно недавно, но уже за этот период успели прижиться некоторые традиции связанные с праздником.

Главная традиция понятна с названия праздника – в этот светлый день все внимание адресовано сыновьям. В их адрес звучат теплые слова и пожелания.

Стоит отметить, что Всемирный День сыновей – праздник семейный, а это значит, что празднуют его в кругу самых близких. Это прекрасный повод собраться семьей за праздничным столом, посетить мероприятие или посмотреть фильм в домашней обстановке.  Главное помнить, что праздник призван укрепить отношения между родителями и детьми.

Поздравления на День сыновей — душевные стихи и проза

***

Поздравляем всех сыновей и всех родителей, которым судьба подарила мальчиков, с праздником. Нет в мире ничего лучше и чище любви родителей к детям и любви детей к родителям. Пусть же наши сыновья всегда радуют нас и приносят нам только положительные эмоции.

***

Сыночек, поздравляю тебя с Днем сыновей — праздником, который является поводом для моего счастья. Ведь у меня есть ты, мой сын. Славной жизненной дороги тебе, ровной и благополучной. И пусть каждое твое желание обязательно исполняется.

***

Сегодня праздник необычный:
Поздравим их мы поскорей —
Тех, у кого в семье мальчишки —
С прекрасным днем, с Днем сыновей.

Пусть сыновья растут на радость,
Чтоб был в семье покой, уют.
Пусть обеспечат вашу старость
И только радость в дом несут.

***

Пожелать хочу здоровья,
Чтоб хватило на сто лет,
И чтоб ты моей любовью,
Был храним от зла и бед!

Больше поздравлений смотрите в нашей группе в социальных сетях:

Вконтакте — Поздравляшка

Однокласники — Поздравляшка

Сыночек, поздравляю тебя с праздником! С Днём сыновей! Благодарю Господа, что даровал мне счастье быть твоей матерью и от всей души желаю тебе благоволения судьбы. Пусть каждый день твоей жизни будет насыщен только приятными событиями.

***

С Днем сыновей тебя я поздравляю,
Мой дорогой, любимый мой сынок!
Всегда здоровым быть желаю
И чтоб ты всё на свете смог.

Пусть начинанья, мысли и идеи
Успехом озаряются всегда.
Пусть достигает счастье апогея,
Не уменьшаясь в жизни никогда.

***

Поздравляю с Днём сыновей. Желаю быть самым лучшим сыном, опорой и поддержкой отца, надеждой и гордостью матери. Почитай и уважай своих родителей, стремись всегда к успеху и добивайся в жизни всех значимых целей!

***

Будь сильным, смелым, не хворай,
Осуществляй свои мечты!
Тебя люблю всем сердцем, знай,
Ведь всех дороже в мире ты!

Поздравления с Днем сыновей как в стихах, так и на красочных открытках

Остается неизвестной история возникновения Всемирного дня сыновей. Но праздник смог завоевать любовь большинства людей во всем мире, поскольку все родители хотят дать собственным сыновьям, которые в будущем станут отцами, все лучшее, чтобы в жизни всегда был достаток и любовь. Поэтому в этот день звучат поздравления в стихах мамам, папам и их сыновьям и самые лучшие пожелания на красочных открытках.

Я хочу поздравить сына
В этот день – в День сыновей!
Вырос истинный мужчина!
Пожелать счастливых дней

Я хочу тебе скорее,
Исполняй свои мечты!
Пусть всегда удача греет,
Чтобы был весёлым ты.

И, конечно, улыбайся,
Достигая всех высот!
И в себе не сомневайся –
Пусть, сынок, тебе везёт!
***

Я помню день, когда родился ты!
В одно мгновенье мир переменился,
И ощущеньем сбывшейся мечты
Он весь за миг чудесный обновился.

Мой сын, ты зная, что я горжусь тобой,
Ты честь моя, и ты моя отрада!
И Господа молю – пусть стороной
Обходят беды, будет всё, как надо!

В День сыновей желаю, чтобы ты
Достойно в жизни превзошел преграды!
И чтобы исполнил все свои мечты,
За добрые дела познал награду!
***

День сыновей — праздник особый,
Он важен для моей семьи.
Ведь у меня растет сыночек
И дарит смысл дальше жить.

Пусть Ангел сохранит тебя
От глупостей, обид и горя.
И в праздник этот я любя
Сделаю все, чтоб был доволен.

Пускай твои глаза горят
От радости и восхищенья.
Сынок, ты лучший у меня,
Расти хорошим человеком.

Поздравления с Днем сыновей в прозе


На праздник, как правило, родители балуют своих маленьких сыновей разными сладостями и домашней выпечкой. Это является замечательным поводом для того, чтобы поблагодарить собственного ребенка за то, что изменил жизнь родителей и сделал ее значительно лучше и осмысленнее, рассказать как они гордятся им, его успехами. Родители в День сыновей дарят очень важный подарок – любовь детям и замечательные слова, а поздравления с праздником в прозе помогут создать уютную атмосферу и повысить настроение.

Поздравляем всех сыновей и всех родителей, которым судьба подарила мальчиков, с праздником. Нет в мире ничего лучше и чище любви родителей к детям и любви детей к родителям. Пусть же наши сыновья всегда радуют нас и приносят нам только положительные эмоции.
***

Сыночек, поздравляю тебя с Днем сыновей — праздником, который является поводом для моего счастья. Ведь у меня есть ты, мой сын. Славной жизненной дороги тебе, ровной и благополучной. И пусть каждое твое желание обязательно исполняется.
***

Поздравляю с Днём сыновей. Желаю оставаться всё таким же добрым и заботливым сыном, желаю всегда добиваться своего и оставлять в стороне любые сомнения. Знай, что в любой ситуации и при любой погоде ты остаёшься лучшим сыном, гордостью родительских сердец!


Это интересно


Новости партнеров