Анастасия Заворотнюк больна раком: поклонники нашли средство помочь умирающей актрисе

ГлавнаяОбщество Екатерина Саратова

Несмотря на то, что средства массовой информации ежедневно пишут о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк, свежих сведений о болезни знаменитости нет — её близкие не хотят делиться с окружающими подробностями всего происходящего. Часть пользователей Сети уверены, что таким образом родственники попросту «хайпят» на теме болезни Заворотнюк, но более разумная публика говорит обратное: если бы родные Анастасии в действительности хотели бы «хайпить», то наверняка вели бы себя не так.

Они бы обязательно что-нибудь рассказывали «для поддержания интереса к теме», принимали бы участие в различных телепередачах, давали бы интервью — родственники же Заворотнюк этого не делают, несмотря на то, что топовые издания и каналы могли бы заплатить за подобное крупные суммы. Скептики уверяют: семья актрисы Анастасии Заворотнюк просто хочет, чтобы их оставили в покое, и такое желание вполне адекватно.

Анастасия Заворотнюк больна раком — как спасти актрису?

View this post on Instagram

Мы искренне считаем, что радостью важно делиться, а тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право. И это право необходимо уважать, оно — в приоритете перед всяким любопытством и нетерпением. Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека. Мы хотим, чтобы страна знала своих "героев" в лицо. Заголовки, с которыми сегодня выходит пресса — снова за гранью добра и зла. Примеры в карусели. И мы официально заявляем: нет, это неправда!!! #противлживсми

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on


В Инстаграме появился аккаунт, в котором периодически появляется информация о здоровье актрисы — его ведёт дочь Анастасии Заворотнюк. Так, в блоге выкладывают сведения о ресурсах, которые публикуют лживую информацию, а также пишут о продажных медработниках и «хайпе» на теме болезни знаменитости.

В этом же Инстаграм-аккаунте одна из поклонниц актрисы предложила устроить сегодня, 18 октября, коллективную молитву. Так, женщина попросила всех желающих утром, с 7 до 8, посвятить хотя бы пять минут обращению к Богу с просьбой о выздоровлении Анастасии — такой простой способ, по мнению поклонницы, обязательно должен помочь Заворотнюк побороть болезнь.

Другие пользователи Сети поддержали идею, говоря о том, что коллективная молитва обладает неимоверной силой, и обязательно поможет актрисе.

Правда, скептики и атеисты уверены: Насте сейчас помогут только медики и поддержка близких, а также отсутствие новостей о «смерти» Заворотнюк, которые очень часто стали появляться на различных ресурсах и являются фейковыми.

Фотографии Анастасии Заворотнюк из больницы

https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/
Напомним, что недавно на просторах Сети появилась странная новость: якобы кто-то из медработников готов продать фотографии и видео Заворотнюк, сделанные в больнице. Родственники актрисы тут же собрались подать на «продажного медработника» в суд, поскольку всё происходящее — вопиющий случай вторжения в частную жизнь.

То ли испугавшись ответственности, то ли по иным причинам, но человек обещание своё так и не выполнил, и фотографии никто не увидел. Поклонники же Насти начали негодовать, говоря о том, что нужно быть «человеком конченым», чтобы, во-первых, подобное делать, и, во-вторых, искренне желать посмотреть на больную знаменитость.

Кроме того, уже после «переезда» актрисы в другое медицинское учреждение, один из работников заявил: он может взять у Заворотнюк интервью. Сделать это мужчина собирался таким образом, чтобы сама Настя даже ни о чём не догадалась: во время ухода за больной просто спрашивать её о чём-то, а ответы — записывать. Между тем, «последнее интервью» Анастасии пока вроде бы ни одно из изданий публиковать не собирается.

Чем больна Анастасия Заворотнюк?

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on


Буквально месяц назад СМИ с уверенностью написали, что у актрисы Анастасии Заворотнюк обнаружено страшное заболевание — рак мозга. Разговоры о том, что знаменитость нездорова, велись и раньше, но теперь появились доказательства — более того, многие журналисты даже узнали адрес медицинского учреждения, в котором находится Настя, и принялись там «дежурить».

Сейчас Заворотнюк выписали из больницы и перевели в реабилитационный центр. Там актриса находится под охраной, и к ней, конечно же, не пускают посторонних.

Семья Насти старается рассказывать о происходящем как можно меньше и, к удивлению многих, отсутствие комментариев привело некоторых пользователей Сети к мысли, что таким образом близкие «наживаются на теме болезни Заворотнюк».

Так или иначе, но становится понятно, что сама актриса не собирается давать какие-либо интервью или появляться на ТВ до того момента, пока полностью не выздоровеет. Может быть, актриса даже будет всячески избегать темы своей болезни, поскольку вряд ли она является для неё приятной — к такому выводу пришли тысячи поклонников знаменитости. Они готовы поддержать любое решение Заворотнюк, и обещают относиться к нему уважительно.


Это интересно


Новости партнеров