Предсказания Ванги 2020: ученые найдут лекарство от рака и старости

ГлавнаяОбщество Леонтева Елена

Из многих предсказаний, которые делала знаменитая болгарская провидица, в памяти человечества остались самые важные события. Многие скептики, которые в наше время подвергают критике высказывания Ванги, не всегда оказываются правы.

Отметим, что за все время, что Ванга имела свой дар, она предрекла больше сотни событий, которые стали реальными. Таким образом, она доказала, что у нее есть дар ясновидящей и целительницы.

Для того, чтобы узнать о будущем к ней приходил сам Адольф Гитлер. В то время, как Война была в самом разгаре, он отправился к Ванге, чтобы узнать, что ждет в будущем его и его войско.

Великие предсказания Ванги

Приближенные целительницы позже рассказывали, что от Ванги он выскочил в ужасном настроении, так, как она рассказала о падении Третьего Рейха. Говорят, что ясновидящая говорила Гитлеру, что нужно сделать, чтобы выжить. Вероятно, что сам он не сильно верил в такие предсказания.

Предсказывала Ванга и кончину Сталина, который также был известным диктатором. В 1952 году провидицу попросили рассказать о будущем советского главы. Она говорила, что после того, как человек с трубкой уйдет в мир иной, людям станет проще жить.

Правда это или нет, доподлинно неизвестно, но факты неоспоримы. За такое предсказания Ванга получила десять лет заключения. Ей нельзя было даже получать или отправлять письма, хотя она не умела ни читать, ни писать. После того, как скончался Сталин, Ванга выпустили на волю.

Говорила Ванга и о покушении на Кеннеди. Когда женились принц Чарльз и принцесса Диана, Ванга говорила, что этот брак станет причиной смерти для невесты.

Ванга о своей смерти

Дату своей смерти Ванга знала еще задолго до того, как все случилось, потому начала заранее ко всему готовиться. Ясновидящая указала на место, где ее должны похоронить.

На свои собственные средства она начала строить рядом с тем самым местом храм. Сама она велела ждать ее через двадцать лет, ведь новая провидица должна была родиться именно спустя такое время во Франции.

В семидесятых годах ясновидящая говорила, что Советский Союз развалится, отметив, что название страны измениться на Русь, а над самой страной будет парить орел с двумя головами. Для России Ванга предсказывала большое будущее, которое станет реальностью спустя шестьдесят лет после развала Советского Союза.

Кроме того, она говорила о катастрофах, которые, как она считала, будут ужасной трагедией для всего человечества. За двадцать лет до того, как затонула подводная лодка Курс, Ванга уже была в курсе. Вот только говорила она такими загадочными наречиями, что люди не могли понять, как город Курск может затопить водой.

Рассказывала Ванга о падении американских близнецов, которых столкнул железные птицы. На протяжении долгого времени люди не могли понять, о чем говорит провидица. Лишь одиннадцатого сентября все стало понятно.

Что было и что будет

При жизни Ванга рассказывала, что в Сибири будет катастрофа, а в Северной Америке случился бедствие на воде, которое устроят сами люди. В результате катастроф, до сегодняшнего дня люди ощущают влияние экологической катастрофы.

Ранее Ванга говорила, что в начале нового тысячелетия специалисты найдут лекарства от онкологических заболеваний. Кроме того, люди смогут сохранять дольше свою молодость, вот только до этого обрушится на их головы ужасная болезнь, от которой многие постареют в считанные минуты.

Некоторые ее предсказания, которые относятся к экологическим катастрофам, не сбылись до сих пор, но Ванга говорила, что все случится намного позже.

Судя по прогнозам Ванги, будущее у нас будет не слишком оптимистическим. Провидица была уверенна, что все религии в мире объединяться, а изменения климата приведут к смерти миллионов людей.

Однако человечестве не вымрет. От смерти спасут обитатели иных галактик, которые предоставят людям новые полезные знания.


Это интересно


Новости партнеров