Громкий скандал с «обманом» лотереи «Русское лото» раскрыли пользователи Сети

ГлавнаяРазное Екатерина Саратова

С одной стороны, на просторах Сети всё чаще пользователями ведутся ожесточённые споры о том, можно ли выиграть в лотерею, или же это просто «обман для доверчивых», с другой — количество призёров розыгрыша «Русское лото» доказывает, что выиграть можно! Конечно же, столько призов, сколько раздали организаторы в новогодние праздники, нам не обещают, но февраль также будет щедрым на денежные презенты.

Уже завтра, четвёртого февраля, в воскресенье, Михаил Борисов, неизменный ведущий «Русского лото» проведёт розыгрыш 1217 тиража лотереи «Русское лото», и, если вы приобрели билетик, то имеете шанс стать обладателем весьма ценного приза. Уже в восемь утра можно будет посмотреть видеозапись с итоговым розыгрышем, а пока — ознакомимся со списком призов, владельцами которых станете, быть может, и вы.

На этот раз будет представлено тридцать главных призов — это квартиры, которые будут разыграны между владельцами билетов «Русского лото». Чем больше совпадений между числами в билете и выпавшими номера бочонков вы получите, тем больше у вас шанс стать хозяином собственной жилплощади! Джекпот также заметно «подрос», и теперь достигает отметки в сто два миллиона, что очень радует.

Если вы вдруг не успели посмотреть розыгрыш 1217 тиража по телевидению, не расстраивайтесь: это всегда можно сделать позже, в Сети, или же просто свериться с таблицей, которая также будет доступна завтра с восьми утра.

«Русское лото» обвинили в обмане с новогодним миллиардом

К слову, именно по поводу проведения розыгрышей в «прямых эфирах» и возник недавно громкий скандал: «Русское лото» обвинили в обмане, и даже привели необходимые доказательства, которые указывали на него. Так, пользователи Сети заметили, что с новогодним розыгрышем, где, напомним, между участниками лотереи обещали разыграть два миллиарда рублей, вышла некоторая «нестыковка»: таблица с результатами появилась на просторах Интернета намного раньше обещанного «прямого эфира».

Обсуждение велось на популярном ресурсе Пикабу: один из пользователей отметил, что находил таблицу с результатами «из будущего» намного раньше того, как наступило обещанное время «прямого эфира» — восемь вечера первого января. Для того, чтобы остальные комментаторы не сомневались в его правоте, пользователь предоставил необходимые ссылки, а также скриншоты переписки с администрацией сайта Столото.

К слову, на прямой вопрос они не ответили, потому как получилось, что результаты оказались в Сети раньше «прямого эфира», никто не знает. Но публика, разумеется, долго в догадках теряться не стала и некоторые комментаторы отметили: лотереи — это обман чистой воды, и они, на самом деле, никогда не проводятся в прямых эфирах, хотя надпись о проведении такового висит, как и положено, в углу экрана.

В комментариях один из пользователей также заявил, что такие «псевдопрямые трансляции» можно увидеть каждую неделю:

«И каждый раз в тираже участвуют только билеты, проданные до первой трансляции розыгрыша в телевизоре. После этого можно хоть обмазаться билетами с номерами, совпадающими с выпавшими в тираже, — билет будет действителен только на следующий тираж».

Как увеличить шансы выиграть в лотерею?

  • Вместо одного билета советуют приобретать сразу несколько — больше различных комбинаций чисел, больше шансов на выигрыш в лотерее!
  • Настой на положительное мышление и победу. Прежде чем купить билет, необходимо успокоиться, запрограммировать себя на победу, представить, какой ждет выигрыш, как его получаете и т.д.;
  • Организованная игра. Можно играть командно. Создать небольшую группу единомышленников, купить билеты командой, а приз поделить поровну между участниками. Такая организация процесса игры увеличивает шансы на победу;
  • Есть и ещё одна теория, которая заключается в следующем: в билете, где количество чётных и нечётных, а также больших и маленьких чисел примерно одинаковое, притаилось больше шансов на выигрыш, чем в каком-либо другом. Интересная теория, которую можно проверить — почему бы и нет?

Это интересно


Новости партнеров