Современные небоскрёбы с недорогими апартаментами

ГлавнаяСтатьи Полина Египетская

Чем отличается традиционный жилой дом от здания с апартаментами? Своим необычным дизайном, наличием на первых этажах инфраструктурных объектов, а также большой этажностью. Ярким примером может выступить ЖК «Савеловский Сити», включающий в себя несколько строений высотой от 19 до 46 этажей. Что может предложить новый микрорайон?

  1. Удобное географическое положение. Жилой комплекс строится в Бутырском районе Москвы, а именно на пересечении Третьего транспортного кольца и Дмитровского шоссе. В шаговой доступности есть школа, несколько детских садов, больница и другие важные для проживания объекты.
  2. Большое разнообразие. Площадь номеров колеблется в пределах 27-72 кв. метров. Планировка предусматривает возможность объединения соседних помещений.
  3. Транспортная доступность. Расстояние до садового кольца составляет 4 км.
  4. Преимущественное качество построек. Согласно проекту, данный жилой комплекс будет включать в себя монолитно-кирпичные дома со встроенной системой кондиционирования.

Особенности новой застройки

Как и большинство других жилых комплексов подобного типа, «Савеловский Сити» предоставит первые этажи под коммерческие цели. Уже запланировано создание нескольких банковских отделений, фитнес-центра, салона красоты, продуктового магазина и ресторана. Полный список организаций и заведений микрорайона пока не определён. Зато известно, что собственники номеров с высокими потолками (данный показатель составляет 3 метра 60 сантиметров) не останутся без машиномест. Будущий паркинг уместит более 4500 автомобилей.

На территории жилого комплекса «Савеловский Сити» будет построено два небоскрёба, представляющих для инвесторов особую ценность. Конфигурация, равно как и высота зданий, превосходит все прилегающие к ЖК строения. На первом этаже одной из высоток будет располагаться современная гостиница на 200 номеров. Сдача объектов запланирована в две очереди.

Почему стоит купить квартиру в «Савеловском Сити»?

Пока объект находится на стадии строительства, купить квартиру в данном микрорайоне может любой желающий. Учитывая все преимущества будущего ЖК, включая охраняемую стоянку, пропускную систему, а также службу ресепшн, стоимость номеров по московским меркам очень низкая. «Савеловский Сити» готов приютить как одиноких людей, так и семейных. Для привлечения внимания последних, в проект включили частный детский сад, площадки игровой и спортивной направленности.

Одноимённая станция метро расположилась в 10 минутах ходьбы от комплекса.  Рядом разместилось множество торговых центров и офисных зданий. Въезд на территорию «Савеловский Сити» будет организован сразу с трёх сторон. Полный список достоинств современного жилого комплекса с незабываемым видом, открывающимся из окон верхних апартаментов, можно найти на официальном сайте застройщика.


Это интересно


Новости партнеров